Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Анкета Зараки Кенпачи


Анкета Зараки Кенпачи

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваш Герой

1. Имя, Фамилия:
Зараки Кенпачи / Zaraki Kenpachi

2. Возраст:
Точно не известно, но около 200 лет. День рождения 19 ноября.

3. Раса:
Шинигами

4.Место проживания:
Общество душ, Сейрейтей

5.Характер:
Кенпачи, агрессивный, эгоистичный и яростный Бог Смерти. Он не знает жалости, не к себе, не к другим. Вся его жизнь - борьба. Он живет ради того чтобы драться, и жить до тех пор, пока не найдётся кто-то сильнее его. Чем сильнее его оппонент - тем его настроение лучше, тем счастливее он сам и начинает смеяться. Он презирает тех, кто идет на подлости в битве, и на него уже не подействует обычное чувство жалости Кенпачи. Обычно он оставляет в живых тех, кто смог нанести ему хотя бы один порез. Те кому это удалось - он оставляет в живых, для последующих схваток, Зараки дает им время стать сильнее. Яркий пример - Куросаки Ичиго, Зараки жаждет реванша, нового боя с ним - Ичи поразил его своей силой, мастерством, и жаждой битвы. Сам Зараки, кстати немного похож на Ичиго (или наоборот), идут напролом, не считаясь с силой противника. Им нужно только одно - победа любой ценой.
Есть всего один живой, кто может давать указания Капитану 11 отряда - Кусаджиши Ячиру, лейтенант 11 отряда, которая обычно "разъезжает" на спине своего Капитана. Пожалуй это одна живая душа, с которой он не будет спорить, будет всегда прислушиваться и исполнять её просьбы. Ячиру для самого Зараки как дочь, которую он подобрал в одном из районов Каракуры, и ради которой стал сильнее. Кстати только Ячиру имеет право назвать его "Кен-чан". Сам Зараки, не смотря на все - грамотен (Ну, или по крайней мере знает как пишется его имя). А так же, Зараки, заботиться о тех, кто окружает его - он носит повязку-печать, поглощающая его ряцу, дабы не ужасать всех кто есть вокруг него. А может, это всего лишь обычная мера, делающая Зараки слабее. Повязку он снимает только в тех случаях, когда на стороне противника есть небольшой перевес, дабы сравнять шансы, или заставить оппонента сражаться в полную силу.

6. Внешность:
http://s49.radikal.ru/i123/1008/59/5764c80f0415.jpg

Хотите видеть кровожадного великана в Готей 13 ? Что ж, это и есть Зараки Кенпачи. Рост превышает 2 метра (202 см), широкие плечи, крепкое телосложение вес 90 кило. Накачан как гора, но это не сколько умышленно, а размахивание катаной долгие годы дало результаты. Жир из тела полностью вытоплен. Кожа, кости и килограммы мускул. Эталон мужской силы. Если сравнивать его, нынешнего с тем, кем он был по внешности - изменилось всё, кроме его лица, он "вырос" буквально на глазах когда стал капитаном.
Сам Зараки одет в стандартное одеяние Шинигами, и поверх него капитанское хаори, с оборванными рукавами и драными подолами. Лицо Кенпачи испещрено мелкими шрамами и одним большим, который идет по вертикали, от нижней челюсти ко лбу. Правый глаз закрыт повязкой-монстром, что ест его ряцу. Прическа напоминает дикобраза - длинные черные волосы собраны в "иглы", на концах которых висят маленькие колокольчики, которые мелко и тихо звенят при его движении, однако слышать это может только тот, кто будет атакован сами Зараки.
Если я не ошибаюсь, то эти колокольчики начинали звонить, когда чувствовали чужое ряцу (врага).
На поясе привязаны ножны его катаны, которые обмотаны бинтами. Сама катана отличается от любой из тех, что есть у других капитанов и Шинигами. Лезвие зазубрено, а если быть точно с расколотым, обломавшимся лезвием. На клинке отсутствует гарда.

7. Биография:
Кенпачи переродился в худшем из районов Руконгая - северном Зараки, месте, где правили преступники и бандиты, бешенное отребье. Но даже среди них он выделялся силой, беспощадностью и жестокостью. Он был одиночкой, лишенным имени. Зато у него был меч. Безымянный, как и он сам. Он выживал в самых экстремальных условиях - пока не решил уйти из Зараки в не менее "гостепреимный" Кусаджиши - и дальше, что бы стать шинигами. В Кусаджиши, он, подавшись внезапному порыву, спас и взял с собой маленькую девчушку, ту, кого он назвал Ячиру, так же, как и себя назвал Кенпачи. С той поры она сопровождала его всюду.
По дороге в Сейрейтей он встречает Мадарме Иккаку - такого же, как и он сам, война, любящего сражение всем сердцем и душой. Победив его в бою, оставил его в живых, говоря, что как только тот станет сильней, то он может вновь попытаться убить его. Иккаку, как и его друг - Юмичика - придут следом за Кенпачи в Сейрейтей, и станут его самыми верными бойцами.
В Сейрейтейе, видимо, были смутные времена - судя по тому, что Кенпачи, пускай и обладающий капитанским уровнем ряцу, миновал академию (он не знает кидо, а без его знания из академии не выпустят) и поступил напрямую в 11 отряд. Спустя какое то время, Кенпачи убивает бывшего (тогдашнего) капитана, и занимает его место, забрав тем самым его хидо, которое ни разу не зашивал (подранные подолы, и оторванные рукава).
Ячиру становиться его лейтенантом. Позже, как и было сказано, в его отряд пришли Иккаку и Айясегава.
До момента нападения риока на Сейрейтей о его биографии мало известно, ясно только, что именно он сделал из 11 отряда ту грозную мощь, которую он являет собой сейчас - не смотря на раздолбайство и горькое пьянство бойцов. Дисциплина Зараки всегда была побоку, за силой подчиненных он интересовался всегда очень внимательно, год за годом делая из отряда сборище таких же как он сам яростных воинов.
Кенпачи мало волновал вопрос правильности казни Рукии - он просто желал сразиться с сильнейшим из риока - чего и добился. Это был Куросаки Ичиго, в будущем - "лучший враг" и "заклятый друг" Кенпачи-тайчо. Зараки проиграл ему, хотя битва, кажется, и кончилась в ничью. Однако, это заставило Зараки пересмотреть его отношение к своему занпакто - он понял, что меч не только орудие, но и ценный союзник, и пытается (до сих пор) установить с ним контакт. Пока что это ни к чему ни привело. Его меч, его клинок, воет от боли которая порождает разрушающая ряцу Зараки.
После поражения он считает Ичиго своим "другом" что значит - "лучшим врагом", и жаждет реванша в новой схватке с ним.
Встав, таким образом, на сторону риока, Кенпачи вступает в схватку с капитанами Комамурой и Тоусеном, причем побеждает последнего, одолев его Банкай. Серьезного боя с Комамурой у него не случается, чем Кенпачи, сильно огорчен - схватки так-таковой не было.

8.Способность:
Зараки Кенпачи - Капитан 11 отряда без Зампакто. У его клинка нет не имени, не способностей.
Техника боя, пожалуй и она отсутствует. Все удары Зараки настроены на уничтожение цели, никаких красивых движений, ничего. Обычный, чудовищной силы удар, несущий смерть и разрушение.
Небольшая пометка. Если Зара возьмёт клинок в две руки - тушите свет. Сам Ямомото - Генрюсай, учил его мастерству владения клинка. А так же научил одной вещи, что клинок, который держиться в двух руках - становиться в два раза сильнее. Сам Кенпачи, не прислушивается к этому, и дает "фору" противнику, держа свой клинок в одной.

Йерро Зараки: Своеобразный щит, оболочка из ряцу Зараки, которая не дает ранить его. Клинок противника становиться "тупой", неспособный нанести ему вред. Также, Йерро имеет зеркальный эффект - удар который наносят Кенпачи, отражается, противник ранит сам себя. Пассивная способность, не требующая никаких движений/заклинаний и т.п. (Впрочем, сия способность имеется у всех, чья ряцу выше чем у противника).
Синпо: Техника перемещения, которой владеют практически все. Своего рода ускорение, с которым перемещаются все Капитаны и Лейтенанты.
Высвобождение Реяцу: Кенпачи снимает повязку с глаза, который поглощает ряцу и высвобождает всю силу. Сам Зара начинает полыхать желтым огнем, и обретает всю, свою полную силу и одним, простым ударом катаны он может разрубить на пополам 30-100 этажный дом...( Зараку относится к существу у которого одно из самых сильных Рецу (один из четырех). Если противник ранит Зараки то реяцу моментально его регенерирует, не стоит пытатся одолеть Зараки ранением,его нужно убить одним ударом, чтобы победить(но это наврятли т.к. иза токого реяцу даже после самых страшных ранений через короткое время Кенпачи здоров и стоит на ногах).

Nin-po zanjitsy: Moon Slash - Пока враг готовится к атаке, Кенпачи делает шаг вперед, выхватывая меч, наносит удар по горлу врага. С шагом вперед фехтовальщик наносит режущий удар вниз, добивая врага.
Nin-po zanjitsy: Rising Cut - Зара извлекает свой меч по восходящей дуге, нанося удар по передней части тела противника. Затем он делает шаг вперед и зарубает противника ударом вниз.
Nin-po zanjitsy tiski - Выпад. Совершает резкий выпад вперед нанося рассекающий удар от шеи до таза оппонента.
Nin-po zanjitsy: rock form - Зараки закрывает глаза и блокирует атаки основываясь на инстинкте выживания. В этой форме он отобьёт любую атаку будь шикая или банкая.
Nin-po zanjitsy:big steal - Зараки отвлекает противника чем нибудь и наносит ~300 колющих ударов в противника,такое блокировать крайне сложно, хотя наверное невозможно.

9. Недостатки и слабые стороны:
Опрометчивость, неосторожность. Кенпачи не знает не страха, не боли. Он первый, кто броситься на противника/врага. Его неосторожность приводит к тому, что после каждой серьезной схватки он отправляется на больничную койку.

10.Дополнительная информация:
Полагаю её нет, относящейся к этому персонажу. Если ошибся - поправьте.

11. Личные вещи:
Одежда(стандартная форма Шинигами) + драное Хаори. Катана.
Ячиру, которая постоянно разъезжает на спине)

12.Предпочтения:
Пожалуй нет ничего... И не будет.

Немного о игроке.

1. Связь с Вами:
Skype: frankenstein7771
ICQ: 587232032
Mail Agent: m1n1mum@mail.ru
Вконтакте

2. Опыт игры в ролевых играх:
Более года.

3.Ключ:
Правильно /Rukia[взломанный сайт]/

4.Статус:
And nothing gonna stop me from getting fun...

5.Пробный пост:
Высокий, темноволосый, худощавый парень с клинком на перевес шел по узкой улочке Руконгая из 80ого района, Северного Зараки. На нем была потертая, сносившеяся туника и белая жилетка. Пояс был обмотан белой тканью. Миновав границу 80 и 79 района, он оказался в Кусаджиши  - незнакомец шел в Сейрейтей, что бы стать Шинигами, да, это была цель в его жизни, как позже выясниться. В одном из переулков, он наткнулся на небольшую банду разбойников, что с довольным хохотом обсуждали добычу; сегодняшний улов. В этот момент из небольшой щели в стене вылезла маленькая девочка в кимоно, кареглазая девочка с улыбкой до ушей, мягкие розовые волосы были немного растрепаны. Незнакомец с клинком остановился, словно ожидая что будет дальше.
- Э, малявка, ты откуда взялась?
Один из разбойников взял свою катану, и пошел в сторону девчушки. «Куда это он, это же девочка. А она, глупая.. что она тут делает?» - он в недоумении наблюдал за этим, а парень тем временем всё приближался и приближался к девочке.
- Слышишь ты, оставь девчонку в покое!
Наш незнакомец взял клинок в руку, и пошел в их сторону. «Что это со мной, почему я её защищаю? » - но тем не менее, он крепче сжал рукоять своего клинка, лезвие которого было зазубрено былыми сражениями. Темные длинные волосы развевал сухой ветер. А банда тем временем обратило внимание на «героя», девочка смотрела на него счастливыми глазами, она была благодарна ему, хотя, наверно это всего лишь ему показалось.
- Ты кто такой, а? Чёт мы не поняли, что ты делаешь на нашей улице!
- Шли бы вы…
Темноволосы бросился на них, рубя направо и налево, крики боли, рык незнакомца, и агония заполнили эту улицу, клинок медленно стал окрашиваться кровью.
Спустя пару минут, он опустился на бревно, опираясь рукой на катану, бывшие разбойники лежали мертвыми почти в одной куче, с лезвия медленно стекала кровь. Устало дыша, приводя себя в порядок после короткого боя, он поднял голову. К нему подползала на четвереньках девочка. С довольной улыбкой она опустилась на колени перед ним.
- Что тебе нужно, малявка?
Девошка с усмешкой провела ладошкой по лезвию меча, пачкая ладонь кровью. Рассмеявшись, она показала окровавленную ладонь.
- Не боишься меня, да..?
Девочка отрицая замотала головой. Темноволосый хмыкнул, улыбнулся уголком рта, рассматривая девчушку в кимоно. «Странная она, она ведь видела как я их убил.. а она, она сидит возле меня, играется с кровью на ладони..» - она чем-то начинала нравиться ему.
- У тебя есть имя?
Девочка недоумевающее посмотрела на него.
- Как и уменя… тогда я назову тебя Ячиру.
Парень написал её имя на песке, острым концом своего клинка.
- Это тот, на кого я хотел бы походить. Я дарю тебе это имя. 
- Я-чи-ру?
Девочка неуверенно повторила своё имя по слогам запоминая его.
- А я… буду Кемпачи. Это имя дают сильнейшиму Шинигами каждого поколения. С этого дня это имя станет моим.
Кемпачи улыбнулся, смотря на его новую подругу, после перевел взгляд на второй символ, что вывелся рядом с именем Ячиру. «Теперь, мне придется таскаться с ней… но я чую, что это не будет плохо… как звучит.»

6.Как часто сможете появляться в игре?
Более 6-7и часов в день.

P.S. Способности, которые написаны на англ. яз. я нашел в одной из анкет на просторах гугла. Не ругать.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-08-21 20:01:13)

0

2

Кен-чан написал(а):

3.Ключ:
ваш ответ

Ключ находится в правилах

Кен-чан написал(а):

7. Биография.
ваш ответ

Эм...мой ответ био все же надо писать

Кен-чан написал(а):

Чтож

Что ж

Кен-чан написал(а):

ототбьёт

отобьёт

0

3

и ещё, смените пожалуйста мне ник на: Zaraki Kenpachi

0

4

Zaraki Kenpachi написал(а):

ниразу

ни разу
От меня все ,я сегодня вялая ,котя посмотри ты !

0

5

Zaraki Kenpachi написал(а):

поглаживающую

- Или я что не понял, или исправьте на "Поглощающую"

Zaraki Kenpachi написал(а):

маленькие колокольчики, которые мелко и тихо звенят при его движении, однако слышат это все.

- Слышат это не все...

Zaraki Kenpachi написал(а):

пока не решил уйти из Зараки в не менее "гостеприимный" Кусаджиши

- тут вероятно ошибка.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Йерро имеет зеркальный эффект - удар который наносят Кенпачи, отражается, противник ранит сам себя. Пассивная способность, не требующая никаких движений/заклинаний и т.п.

-Это касается всех, не только Кенпачи. Когда те у кого малая рейацу пытаются ударить кого либо с намного превосходящей рейацу, при ударе слабая рейацу пораниться о сильную...

На счет этих способностей которые вы описали на Англ. языке, я такого не слышал... ну ладно...

0

6

От меня кроме этого, все...

0

7

Grimmjow написал(а):

На счет этих способностей которые вы описали на Англ. языке, я такого не слышал... ну ладно...

ошибки щас исправлю. а вот с колокольчиками что? кстати. мне помнится они ещё на чужую ряцу реагировали?

0

8

Zaraki Kenpachi
Колокольчики могут  слышать не все. А на счет реакции на чужую рейацу я не помню... забыл уже. Спроси Рукию, что с этим сделать.

0

9

Grimmjow написал(а):

Колокольчики могут  слышать не все. А на счет реакции на чужую рейацу я не помню... забыл уже. Спроси Рукию, что с этим сделать.

не все это кто? те кто ему не интересен?

0

10

Zaraki Kenpachi написал(а):

не все это кто? те кто ему не интересен?

Жертва их слышит перед нападением

0

11

н-ну. всё. все ошибки исправил.

какую тему дадите?)  :flag:

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-08-15 16:46:32)

+1

12

Пост

Описать тот момент когда Кенпачи после поражения от Куросаки, пытался установить контакт со своим занпакто, как он понял что его меч - его союзник... Побольше мыслей

0

13

Код:
Код:

[b]Собственная речь[/b] - жирным.
[i]Мысли[/i] - курсивом.
[u][b]Речь других персонажей[/b][/u] - жирным подчёркнутым.
<--- (откуда персонаж пришёл)
...
---> (куда персонаж ушёл)

0

14

3 дня на исправления или в архив!!!!

0

15

готово вроде как... если что, я дополню ещё больше.

0

16

такое ощущение что я это уже где то видела

0

17

Rukia написал(а):

такое ощущение что я это уже где то видела

я по памяти писал и дополнял.
так. ладно. вернусь - дополню, а то скудный пост получился.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-08-17 19:36:52)

0

18

Zaraki Kenpachi
Ща мы подождем что скажет котя.Если  мы сойдемся в мнениях,то вы сударь будите писать новый пост

0

19

Rukia написал(а):

,то вы сударь будите писать новый пост

момент по сути дела не меняется. я могу просто растянуть всё это, вставив своё.

0

20

Zaraki Kenpachi
*погрозила веником *будит новый пост

0

21

Rukia написал(а):

*погрозила веником *будит новый пост

я лучше этот распишу. *виновато подполз*

0

22

Пробный пост №2
Опиши тот день когда   Зараки встретился  с Ячиру.
/ваши действия чувства мысли/

Код:
[b]Собственная речь[/b] - жирным.
[i]Мысли[/i] - курсивом.
[u][b]Речь других персонажей[/b][/u] - жирным подчёркнутым.
<--- (откуда персонаж пришёл)
...
---> (куда персонаж ушёл)

0

23

Zaraki Kenpachi
неееет , пост дан ,вперед

0

24

Rukia
ясно >.< будет вам)
если сегодня не успею - завтра утром отправлю.

0

25

Zaraki Kenpachi
буди ждать

0

26

Rukia написал(а):

Если  мы сойдемся в мнениях

Сошлись-). Простите Зараки но все же вам придется новый пост писать.

0

27

3 дня на исправления!

+1

28

Да!  :D  :D  :D

+1

29

Где чудо?
2 дня на исправления! :sceptic:

0

30

Да!  :D  :D

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Анкета Зараки Кенпачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно