Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Анкета Рена(Извените что неканона,просто по характеру не подходят)


Анкета Рена(Извените что неканона,просто по характеру не подходят)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, Фамилия и Прозвище
Рен Танака.
2. Кем является?
Аранкар
3. Социальный статус?
20 из аранкар
4. Напарник
Нету
5.Внешность
Коричневолосый парень,среднего телосложения. Средней длинны волосы,изумрудные глаза.С правой стороны на щеке осколок маски с красным оттенком что напоминает о том что он арранкар.В центре живота дыра пустого.На спине  расположен его зампакто с чёрной рукоятью. Взгляд у Рена обычно ленивый,а в битве холодный.Носит обычное одияние аранкар,но с другой расцветкой:На спине черный узор в форме небольших крыльев и объведёт жёлтой полосой,рукова от плеча до кистей рук имеют черный окрас,поверх него на плече нарисован оливковый ромб объведёный желтой полосой.
6. Все что известно о вашем персонаже
Рен обычный пустой из Хуэко Мундно.Прежде чем стать гилианом Рен поедал души тех кто попадется ему на пути еще тогда в нем рождалось частичка лени.Когда ему никто не побадлся он и еще можество пустых слились в едино и образовались в гилиана.При слияниии Рен был сильный среди пустых и смог эволиционировать до адьюкаса.После станловления адьюкасом Рен стал поедать пустых чтобы эволюционировать дальше.Его первоначальное обличие это обличие небольшого дракона.После становления  адьюкасом встретил Групы таких же как и он,они поедали всех кто был на пути.Но они не становились Вастер лордами.Но после прихода Айзена он смог получить человеческий облик.Из за ленивости ему дали номер 20,хотя он притендоваол на 12 место среди нумерос.Рен такой же ленивый как и Старк.С неохоткой выпоняет приказы,но не смотря на это хорошо их выполняет.Можно сказать что Рен самый молодой из аранкар,но несмотря на это для его номера он очень опытный и хорошо сражается против обычных шинигами.Что ему нужно в свобоное время это хорошо попаспать.У Рена есть одна маленькая слабость это пристрастие к яблокам.Когда он был жив он очень любил яблоки и это пристрастио осталось с ним.Если он отправляется в мир живых то обезательно найдет место где есть яблоки и будет их есть пока они не кончатся.Рен нейтрально относится к Эспаде и ковсем тем кто в неё входит.Если он встретит кого то из Эспады начнет путатся в словах,говорить невнятно и всячески старатся уйти от разговора.Но со временем уже начнёт говорит ясно и понятно.Когда есть возможность Рен уходит от битвы если считает что он её проиграет.Если он всё таки он вступил в битву с врагом то,он не жесток как другие аранкары,если он нанес врагу критическую атаку,то после этого просто уйдет с поля боя.Оставив умирать врага мучительной смертью.Не любит неожиданностей со стороны Эспады.Из Эспады Рен уважает Старка,потому что он первый и тоже любит поспать.Рен ни когда не лицезрел Эспаду №1.О нем он наслышал от других аранкар.
7. Способности
Зампакто называеся Бог огня/God of fire.Комада для высвобождения"Сожги их" В истинной форме у Рена появляются крылья и хвост,тело покрываеся бронёй.У маски такая форма,но белого цвета: http://mkuniverse.at.ua/01personagi/mka_mug_frost.jpgСила и скорость атак увеличиваеся в 4 раза,но не смотря на всё это уровень защиты снижается в 2 раза.В этой форме рен может использовать "Стена огня/Fire wall" Рен выдыхает большое количество огня которое сжигает всё на свом пути.Также он может котролировать его делать более тонкую струю огня или просто выпускать огонь как огненые шары.
Обычное серо - мощный энергетический выброс, имеет красный цвет.
Бала- более слабый эквивалент Серо, но быстрее в 20 раз.
Гарганта -  техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Сонидо - Эквивалент Синпо для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Кожа арранкаров — «Ие́ро» — уплотнена давлением духовной энергии.
8. Пожелания
Ну э-э даже не знаю...
9. Связи
http://vkontakte.ru/id78952817
10. Недостатки
Что тут писать?
11. Плагиат
Вот ссылка на аватар http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=аниме парни с коричневыми волосами&nl=1&stype=image&ed=1
12. Пробный пост
После очередного задания Рен блуждал по коридорам Лас Ночес.Рен свернул в один из коридоров ведущий в его клмнату,он так устал что еле передвигал ноги.Вот он подошел к своей двери,дотянулся до ручки и вдруг кто то положил ему руку на плечё.От неожиданности У парня подкосили ноги,но он сумел устоять.Рен осторожно начал поворачивать голову и того кого он увидел просто так не мог сюда придти.Это была 3 из эспады Тиа Харрибэл.
- Мне приказано узнать о твоих выполненых миссиях за прошедшуюю недели - сказала девушка.Её выражение лица небыло видно из за маски на лице. - И о планах на следуйщую неделю.
Убрав руку от двери парень начал прокрутывать в голове всё что он сдела за неделю.Прошло пять минут,Рен так и дал ответал ответ на вопрос девушки.
- Я ну э-э там вроде что,а нет не это - невнятно говорил Рен. - Ну я там следил,выискивал иформацию,пришлось убить пару шинигами. - всё так же невнятно говорил он.
- А по конкретнее что было было? - холодным голосам сказала девушка. - Мне нужна вся информаци о твоих миссиях.И то что ты будушь делать на следуйщей недели?
- Ну я там следил за какиме то шинигами которые были в Каракуре - Сказал Рен и посмотрел потолок -  Ну а насчёт иформации тут такое дело я как бы нашел то что надо и тут появились они... - сказал Рен и начал вспоминать.
- Кто они и удалось добыть иформацию - всё таким же холодным голосом сказал девушка.
Рен стоял не подвижно в задумчевой форме.Кто же на меня тогда напал?простояв так еще минуты 3 Рен вскрикнул вслух:
- Точно шинигами!А информацию они унесли с собой. - сказал Рен. - Всё так было неожиданно что я не расчитал силы и ну и вот...Но в разговорах они упоминали какую то Иное Орихиме,а на следуйщую неделю я еще ничего не расписывал.
Девушка ничего не сказав развернулась пошла дальше по коридору.Скрашвшись из вида были слышны её шаги которые со временем утихли.Рен вошел в своё комнату и закрыл дверь.Подойдя к дивану он рухнул на нго закрыл глаза и уснул.

Отредактировано РенТанака (2010-08-31 16:39:51)

0

2

РенТанака написал(а):

оттенко

Исправить

РенТанака написал(а):

Те же крылья,тот же хвосто,о нет лепестков которые определяют его предел формы.Маски частично прикривает его лицо,а именно нос губы и подбородок.

Вот не очень хорошо писать "то же что" Опишите это своими словами, исправьте ошибки. Опишите какой формы маска и т.д. Опишите манеры общения. Как относиться к приказам и т.д.
Распишите еще пару строчек БИО.

РенТанака написал(а):

В истинной форме схож с банкаем Хицугаии Тоширы

Вот опять повторение

РенТанака написал(а):

Наличие плагиата выделяем значком "копирайт (с)"

Вы что картинку сами нарисовали? Плагиат - другими словами вы у кого-то что взяли потаскать...

0

3

Grimmjow написал(а):

Вы что картинку сами нарисовали? Плагиат - другими словами вы у кого-то что взяли потаскать...

ну автора он не найдет и за всю жизнь.Пусть напишет откуда и где надыбал

0

4

Исправил

0

5

*дубль 2*Всё исправил

0

6

ПРИНЯТ!!!

0

7

Ichigo Kurosaki
*дала пинка и выгнала* не принято

0

8

Тема поста: Вы встретились с Эспада №3. Вам было приказано  рассказать о том что сделали за прошедшую неделю, и своих планах на будущую недели. 7 строк минимум.

Код:
Код:

[b]Собственная речь[/b] - жирным.
[i]Мысли[/i] - курсивом.
[u][b]Речь других персонажей[/b][/u] - жирным подчёркнутым.
<--- (откуда персонаж пришёл)
...
---> (куда персонаж ушёл)

И допишите еще Био 2 строки.

0

9

Всё пост готов.

Если еще био надо я уже больше придумать ничего не могу котелок не варит больше.

0

10

концовка не айс, можно было и расписать мысли после того как упал на диван.от меня принято

0

11

Жиденький у вас персонаж получается, ну что ж вы сами так его описали...

Принято

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Анкета Рена(Извените что неканона,просто по характеру не подходят)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно