Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Hati no Espada


Hati no Espada

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Заель Аполло медленно вошел в комнату, огляделся. Прошло уже два дня как его сюда позвали, и вот, наконец, арранкар принял свое решение. Он не успел войти, как уже пригласивший его человек узнал, что он пришел. Арранкар огляделся по сторонам в поисках камер, и, не найдя таковых, тяжело вздохнул и прошел к единственному в комнате столику, на котором лежали шаблоны бумаг которые нужно было заполнить.
Грантз пробежался по бумагам глазами. ""Им все это надо, правда? Неужели им мало того, что я вообще пришел? Хмм... Ну ладно. черт с ними.... Итак....

Ваш Герой
1. Имя, Фамилия.
Заель Аполло Грантз
Szayel Apollo Grantz

Заель перевел взгляд на зеркало на стене, - "  как им не стыдно это спрашивать?! С какой стати я должен перед ними так отчитываться? Ладно... напишу 25, и пусть они идут..."
2. Возраст.
около 25
следующий пункт Заель заполнил незадумываясь
3. Раса..
Арранкар
"Проживание?... Адрес? Хммм... Это как у людей, да? Страна-город-улица-дом? Забавные."
4.Место проживания .
Лас Ночез
«Характер? Хммм... я.. добрый милый врач в белом ха...кама... да... нет.. боюсь не поверят если напишу... ладно... подумаем...»
5.Характере.
Если попросить других людей описать меня, то наверняка они все скажут разное, что вполне очевидно: не буду же я со всеми людьми вести себя совершенно одинаково.
Вот например если вы спросите моего милого братика, он сначала наверняка скажет обо мне очень много плохих слов, о том что я опыты на нем ставлю. Но.. в конце концов, хотя бы про себя, добавит, что я все таки забочусь о нем, что я его, черт возьми, люблю.
Ннойтора начнет свой рассказ также, а завершит, наверняка, тем, что я очень мягкая подстилка. При чем все зависимости от того не хочу я этого или, что бывает много чаще, хочу...
А вот враги или люди со мной тесно не общающиеся вряд ли скажут обо мне хоть что то хорошее. И их фразы будут крутиться около одной мысли, что я очень похож на Маюри, что я, под стать своему аспекту смерти, безумный ученый, который думает только о результатах эксперимента. На самом деле это немножко обижает.  Но по крайней мере это лучше, чем то что обо мне думают существа, много сильнее меня: резиновая куколка, которую в любое время пришел и... ну вы понимаете о чем я. Как же хорошо что наконец дверь появилась в лаборатории, и от них можно запереться.
И вот не надо говорить, что я сам виноват, что вызывающе себя веду, что не  сопротивляюсь. Не надо. Да, я заигрываю, но только от скуки. А то что не сопротивляюсь, ну, сопротивляться таким людям просто на просто бесполезно!

«Внешность» — парень прочел заголовок четвертого пункта.
«Вы — красивы, я — чертовски красив, что ещё вам надо от меня? Что? Сами не видите какой я красивый? Вам ещё и описывать? Или вы проверяете мою самооценку? Хах! Да я итак могу сказать что с ней у меня все в порядке. А если вы считаете меня не красивым, то это ваши проблемы, а не мои...
Но в итоге все равно строчка за строчкой на листке появилось описание внешности ну просто красавца мужчины. У Заеля, правда, были большие сомнения о том, как именно надо писать. С одной стороны это Он заполняет, то есть надо написать «я красивый», а с другой, просят «внешность», а не «вашу внешность», и вроде как надо написать что «он красив»... Но Заель решил, что если проверяющие не поймут, кто такой этот «я», то посмотрят на первый пункт анкеты.

6. Внешность.
Как и у любого арранкара у меня две формы - обычная и истинная.
Обычная форма
Я по природе своей - бабочка. Это видно даже из моего второго имени, Аполло, или, как многие больше привыкли, Аполлон. Бабочки вида Parnassius, особенно подвида (к какому я и отношусь по своей сути) Parnassius apollo Linnaeus, очень хрупкие, у самок этого подвида крылья не то что очень хрупкие, почти прозрачные, хотя у самцов не намного они ярче. Крылья их по большей части белые, с черным рисунком, и двумя красными, намного реже розовыми, пятнами.
И я на них очень похож. Если посмотреть на меня со стороны, то тело кажется довольно хрупким. Одежда, ну тут мне скорее просто повезло, все таки цвет одежды выбирал Айзен-сама, а не я, как и крылья у бабочек, в основном белая, с черным узором. Волосы у меня, от природы, между прочим, того же редкого цвета пятен - розовые. Глаза же цвета пятнышек на крыльях тех же Аполлонов, но подвида Parnassius autocrator Avinov. И они как бы кричат, что «я не только редкая бабочка, но и редкий подвид».
Дыра пустого у меня на левом бедре, довольно близко к паху, так близко, что многие считают, что последнего просто нет. Это обижает, и очень сильно. У меня периодически появляется желания походить немножко на Лас Ночез голому, что бы все увидели что ОН ЕСТЬ!
Маска у меня -  единственная маска которая не воспринимается как маска пустого, потому что она в виде очков, а не уродливой челюсти или рога. Но это заслуга только моя, и моих опытов. Изначально то у меня как и у братца рога были. Номер восемь у меня на внутренней стороне бедра...(вот именно поэтому Айзен-сама — гей или просто озабоченный, ТАМ то писать номер.. ещё несколько сантиметров вверх и вбок, и номер был бы на достоинстве!).
У меня есть много разной одежды. А вот Улькиорру, Гриммджоу, да и многих других я видел всегда в одном и том же. Даже как то не интересно.
Вот три моих любимых комплекта:
Первый – эту одежду, я носил в основном, когда ещё был во фракции Ннойторы. Тогда у меня было нечто вроде плаща, открывающегося не спереди, как обычно, а с боку. На плаще от кадыка до грудины шло три линии, резво входя влево, к замку. Чаще всего чуть ниже бедер плащ уже был расстегнут. Так же на плаще были 8 линий, которые многие часто принимают за кнопки на плаще. Сапожки на каблуке не меньше 4-5 сантиметров, выше колен, намного, так что оголенной кожи, не скрытой плащом или сапожками, было мало.
Второй – это самой простой: Хакама и облегающее, длинное, ниже бедер, одевающееся поверх хакама, косоде, рукава которого мягко переходят в перчатки. Вокруг костяшек пальцев, вокруг конца воротника, посередине торса, если черные линии, так же есть две зеркальные линии, идущие от шеи до груди, мимо сосков, дальше идущие плавно на спину, к лопаткам, и там обратно на шею.
Третий – это то, во что одеваешься когда второй комплект испорчен, не важно каким образом. Это что-то вроде двух юбочек, нижняя немного ниже колен, похожая внешне чем то на хакама, такие же складки, ит.д. вторая юбка – просто кусочек ткани, идущий вокруг бедер, и чуть выше колен. Так же к нему прилагается косоде, белые перчатки до локтя, и плащ, который застегивается только около шеи, и который внутри черный.
Истинная форма
В истиной форме у меня появляются четыре прекрасных крыла. И хотя в неактивном состоянии они похожи больше на палки, они все равно остаются крыльями. Маска преобразуется из очков, в некий ободок вокруг головы, с двумя веерами из пяти лепестков, по бокам головы, и двух небольших и как будто хилых отросточков, как бы часть нижней части очков. Я бы мог сделать что бы она оставалась очками, но уж больно мне нравиться она. Последние фаланги пальцев становятся фиолетовыми, и вырастают большие ноготки. Как же ими удобно что-то мелкое делать! Жаль что у меня не получается в просто форме такие же отрастить. Хотя бы один, но ломается, зараза!
Оба века левого глаза становятся того же цвета что и пальцы, и от левого глаза вверх и вниз идут четыре тоже фиолетовые линии.
На волосах появляются такие же капли-перья, как и на крыльях. На «кофте», на рукавах, похожие, только твердые и фиолетовые. А ещё у меня три юбки, одна на другой, и на каждой внизу такие же мешочки, как на рукавах. Я не знаю что другим не нравиться. Ну и что что юбки?.. Уля вообще без одежды во втором релизе, и ничего... что всем в моих юбках не понравилось - я не знаю

7. Биография.
Появился на свет луны Хуэко Мундо по желанию Великого Айзена-самы, и по воле Великого Хогиоку, созданным Святым Урахарой Киске.
«Ой, Господи, что же я написал?!»
То что было до этого момента, считаю указывать здесь не целесообразным, ибо сие не представляет ни малейшего интереса. Надеюсь вы со мной согласитесь.
Как только я появился, меня назначили октавой эспады. Уже тогда мне выделили свою лабораторию и, можно сказать, оставили самому себе, и лишь иногда проходили что бы я им сделал ту или иную мелкую вещь. Один из главных событий этого периода, это был тот знаменательный день, когда я все таки добился разрешения у Айзена-самы, на что, что бы перед тем как он превратит пустого в арранкара, я немножко его изменил. Я это считаю за некую победу над Владыкой, но надеюсь это останется между нами.
Через какое то время случилось ещё одно радостные событие: в Лас Ночез появился ещё один Грантз. И хотя он был и сильным, на мой взгляд, на девятое место он спокойно мог претендовать, он почему то предпочел уйти во фракцию Джаггерджака.
А потом, как будто в противовес этим двум событиям, произошло два крайне неприятных.
Первое. Судьба, в лице лейтенанта шестого отряда, Ренджи, отняла у меня брата. Ненавижу этого красно-волосого идиота! И как такие люди становятся лейтенантами?!
В второе, это что меня за одну вещь, о которой я бы не хотел распространяться на широкую публику, меня выгнали из Эспады, отдав место Ннойторы.
Боже, как же долго пришлось подлизываться к нему, потом ещё все подстраивать с убийством Неллиель, что бы его повысили, а мне отдали обратно мое место. Но все таки мне его отдали, все таки я снова ЭСПАДА, и это много стоит, я так считаю.

"Интересно.. а почему "способность", а не "способности"...? или они думают что у всех только по одной?"
8.Способность:
Способности Форникарас появляются в "истинной форме".

Бабочки Аполлон, нескольких подвидов, так же называют «самодержец». Именно поэтому у меня в истинной форме появляется трон и два гиганта-стража рядом.
из хребта, уничтожая кости позвоночника, вырывается фонтан. Если хоть капля этой жидкости коснется кого-либо, то она превратиться в точную копию того, кто её коснулся, ну, конечно, если я не захочу какие-то неровности и некрасивости убрать в них. Все умения остаются такие же, как и у врага. Хотя есть один нюанс обидный: чаще всего у клонов нет зрачков. Если клона уничтожить, то он рассыпается на множество капелек, и из каждой капли вырастает очередной клон, ничуть не хуже уничтоженного.
Вторая способность связанна с крыльями. «Обняв» крылом противника, крыло как бы сканирует его, и из ближайшего, просто оттуда удобнее всего брат,  красного пера на крыле появляется куколка. В куколке есть множество небольших вещичек, с которыми можно очень весело поиграть. Если уничтожить какой-либо орган в кукле, то этот же орган, или ткань, уничтожиться и в противнике.
Главная моя гордость – это Габриель, или, как её ещё называют другие, да и я, иногда, способность феникса. Если случиться небольшая... проблемка, скажем так, и меня все же убьют, то я могу переродиться, вернуться к жизни, за счет жизни другого, перестраивая его реяцу и клетки под себя…
Но это крайняя мера. Есть ещё две лечебные меры. Одна из которых действует в любое время. Это возможность съесть одного из моих Фрассионов. Тогда их энергия отдастся моим клеткам и ни полностью восстановятся. А вторая проявляется только в истинной форме, и она довольно местная: способность концентрировать реяцу на кончиках пальцев и ею лечить какие-либо участки тела. Так же с её помощью можно легко определить состав того или иного яда и создать противоядие.
ещё способность - егшо сожрут, он управлет телом. .
"О! Напыщенные! Ну уж нееет... " - Заель засмеялся, - Хитрые какие, я им сейчас напишу, а они потом ими воспользуются! Хахаха! За дурака меня держат! Нет вот что бы хотя бы для маскировки спросить сильые, а потом слабые стороны! ха.... ну уж нет... не дождетесь...
9. Недостатки и слабые стороны.
-
-А ещё я крестиков вышивать умею, это вы хотите тут прочесть? Ха... Вот ещё... кто вы мне что бы я вам о себе говорил что то личное?.. Хотя... я вам итак уже душу излил! А вам все мало!!!! Даже где дыра сказал! А вы... изверги! не буду я ничего вам рассказывать! Я на вас обиделся!
10.Дополнительная информация:
-
"Дожили... таможня прям какая-то.... стронна что вес и рост не спросили... а что у меня с собой?.." - Заель запустил руку в карман, нащупал маленькие одноразовые шприцы и таблетки, - "Кхм... знаете... не буду я перечислять вам все что у меня есть... Это уже получается ведь раскрытие секретной информации..."
11. Личные вещи
Форникарас и.... несколько мелочей.
12.Предпочтения:
Мальчики.... предпочтительно в кровати... а то на полу больно... но за ваши деньги - любой каприз.
Немного о игроке.
"у меня с вами? а у меня с вами была связь? о боже... почему я этого не помню?!"
1. Связь с Вами.
400296694
2. Опыт игры на ролевых играх.
вообще на ролевых 4 года, за Заеля - около 3, чуть чуть меньше
"Как в королевстве кривых зеркал... там тоже стражник стоял, и таких басистым голосом требовал "клюююч", "клюююч"..."
3.Ключ:
ПРАВИЛЬНО /Rukia[взломанный сайт]/
4.Статус:
Hati no Espada
5.Пробный пост.

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2010-08-29 23:05:20)

0

2

1.если надо то и паспорт попросим .
2.оформите по кодам.
3.Комментарии прошу при себе.
4.Био мало о0
5.Это только так на первый взгляд ибо я спишу, а эстафету я передаю Коте

0

3

можете просить, все равно не дам... ><""

учитывая ваш сюжет то боя с маюри не было... а кроме него я все описал... нет?

0

4

Szayel Apollo Grantz
Анкеты оформляются по шаблону. Никаких исключений.

0

5

Szayel Apollo Grantz написал(а):

9. Недостатки и слабые стороны.

слабые стороны есть у всех.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

12.Предпочтения:
Мальчики.... предпочтительно в кровати...

мммм как интересно *_* я вас уже люблю

0

6

Rukia написал(а):

мммм как интересно *_* я вас уже люблю

а вот мальчики не очень.. *вздохнул*

а про минусы я уже все сказал... я не хочу их озвучивать в слух. если это желание означает то что я не буду тут играть, что ж... такова судьба.

Zaraki Kenpachi
да что вы все заладили... блин... почему на всех форумах или все-все кричат "ух ты круто" или "убери это дерьмо и сделай по шаблону"...

да и что не по шаблону то у меня?.... только то что у меня это в виде поста сделано.. и все...

0

7

Szayel Apollo Grantz написал(а):

а вот мальчики не очень.. *вздохнул*

Я вам зераки продам
=_= Ждите кота с ним разбирайтесь.Надоели мне уже это не хочу это не буду.Я слишком устала что выслушивать капризы.

0

8

Szayel Apollo Grantz
Можете не писать свои недостатки, только уберите рамки, просто подчеркните мысли и все. А в целом хорошо. Мне нравиться ваша манера описания-)

0

9

спасибо, что пишешь цветом который не ломает мое зрение, которое итак -7...
рамка обозначает типо бумажку на которой Заель пишет.... ну...... если вы настаиваете

0

10

Szayel Apollo Grantz написал(а):

спасибо, что пишешь цветом который не ломает мое зрение, которое итак -7...
рамка обозначает типо бумажку на которой Заель пишет.... ну...... если вы настаиваете

Я вам ща дам веником по...
Пока фон светлый , пишите темным читабельным шрифтом

0

11

Rukia написал(а):

Я вам ща дам веником по...
Пока фон светлый , пишите темным читабельным шрифтом

пишу тем же цветом, каким пишут мне

0

12

Szayel Apollo Grantz
Хрен с тобой, оставляй такое оформление.Надеюсь котя прочитал  все и ошибок там нет.
Ждите скоро будит тема поста

0

13

кииися.. я исправил как ты сказал... *смотрит* по моему оно потеряло читаемость.. но исправлять не буду

0

14

Szayel Apollo Grantz
Лучше верните как было.
И  по секрету, котя у нас скромник , ах да и еще не любит приставание парней и называние его кисей

0

15

Szayel Apollo Grantz написал(а):

кииися..

Прошу, пожалуйста не называй меня так, лучше  не надо...
Пост завтра с утра будет. Сегодня я решил облениться хД  Мозг - %

0

16

не буду... мне сказали убрать и подчеркнул. я сделал. все. ><"

0

17

верните как было

0

18

><""" сами просили так сделать. все

0

19

Grimmjow
привычка... или кииися... или "король",.. второе для заеля неприемлимо...

0

20

Szayel Apollo Grantz
а я вам говорю исправить.Котя!!!он меня не слушает Т_Т

0

21

Не надо. Пусть уже как есть-)

0

22

Rukia
*отбросил прядь длинный волос назад* Если бы вы были моим королем, может и слушался...
oops... i did it again...

то есть... ээ.. если бы вы были или тоже эспадой, или сильнее меня... то я бы и вас слушался безприкослов...
не... тоже не то.... я этого не говорил

ну... в общем слушаюсь то что мне сказали в первый раз, + то что мне нравиться

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2010-08-30 07:39:38)

0

23

Szayel Apollo Grantz
*поразила веником*все игры вы меня обязаны слушаться

0

24

Rukia
посмотрим...

0

25

Тема пробного поста: Эспада №4 взял в плен девушку по имени Фудзиока из Каракуры, простого человека но со способностями  нечто напоминающими способности Иноэ Орихимэ. По приказу Айзена вы должны исследовать их и провести опыты. Девушка с дерзким характером "бьется, кусается, орет и т.д.". Минимум 7 строк действия, мысли....

Код:
Код:

[b]Собственная речь[/b] - жирным.
[i]Мысли[/i] - курсивом.
[u][b]Речь других персонажей[/b][/u] - жирным подчёркнутым.
<--- (откуда персонаж пришёл)
...
---> (куда персонаж ушёл)

0

26

гримм... я только что написал пост о том как я вырабатываю способности в себе как у Инуэ...
можно я его дам? а...

0

27

Ты хочешь сказать что у тебя появятся похожие способности в игре и ты ими будешь пользоваться? Или только для поста?

0

28

только для пробного... просто лень писать.

а там в общем тема была:
притащили исиду с отрезаной рукой, сказали вылечить и научиться его контролировать.

идет?

0

29

Я же написал тему поста. Вот ее и описывайте.

0

30

Заель проводил взглядом Гин, слабо улыбаясь.
"Ну вот и славненько, не правда ли?"
-Ладно... так...
Заель осмотрел девушку, - покажи мне твою способность...
Грантз провел девушку в глубь лаборатории. девушка, конечно, ничего не собиралась делать.
Но... у Заеля есть одно средство: небольшой укольчик, и все... или создание умрет или сделает то что хочет Заель, и получит противоядие.
Девушка сдалась быстро. Заель посмотрел на существ что лечили руку его фракции.
Грантз вместе с противоядием вколол девушке снотворное.
Заель положил ее на кровать в одной из комнат. что бы проверять свои способности, осторожно ампутировал ей руку. девушка проснется только если у него все получиться....
"А это рыжая баба... Инуе... она кажется умеет восстанавливать потерянные конечности и все что угодно... кажется она просто возвращает время вспять... интересная способность... так же как она... Интересно... " - Заель сел на стул напротив девушки, прикусив безымянный палец правой руки, обтянутый тонкой тканью перчатки. "А ведь ещё такие как Ннойтора-сама или Улькиорра просто так могут восстановить себе конечности.. регенерировать... Мои клоны могут тоже восстановить, регенерировать мне потерянную руку-ногу, а Габриель и все тело... хмм... но я могу только себе... и только за счет другого... хмм... со стороны.. кажется что Ннойтора-сама просто берет и отращивает себе конечность... но ведь это не так, правда?... что то происходит... он откуда то берет энергию на это... откуда.. хмм... ну да.. у них реяцу больше чем у меня, поэтому они спокойно ее могут потратить на такую глупость! А я то думал, почему у него такой всплеск реяцу когда он восстанавливает себе руку... но.. по какому механизму... он же только руки может себе регенерировать... или он просто не научился?... хотя это не так важно... Думаю, мне бы очень пригодилось бы, если бы я смог научиться лечить других.. точнее.. лечить то я могу... и даже без лекарств... а вот именно регенерировать... Хмм... "
Заель закрыл дверь в комнату с внешней стороны, заперев и пошел, побрел, на автомате, к себе в главную комнату. "... они отдают свою силу, энергию, часть, раны исчезают, а потом они ее восстанавливают... и их сила зависит от нее... то есть.. силу она им дает... А что если попробовать свою реяцу впустить в чужое тело и подстроить ее под его реяцу? Я на реяцу специализируюсь, мне это труда не составит... Хотя.. так наверно только те раны заживут, которые со временем и сами бы зажили, да?... Хмм... но... днк есть в каждой клетке, а в ДНК есть информация о каждой ткани организма... если эту информацию достать, то можно вообще клона сделать.... так... стоп машина... клона... клона я могу сделать... так... теперь надо... надо.."
Грантз коснулся пальцами своих висков, потер их, приводя в порядок свою голову, мысли, снимая возбуждение, он новых идей, которые так просты даже в исполнении.
"Так. Значит. Надо... Надо ту информацию которою я получаю когда создается клон передать способности Габриель, и потом их обе передать способности лечения... то есть как бы объединить все три способности... на словах не сложно... "
Заель вызвал к себе нескольких фрассионов, они намного более других были похожи на людей, поэтому именно на них Грантз предпочитал ставить опыты.
У них арранкар полностью заблокировал способность самостоятельно принимать решения, поэтому когда Заель отрезал к одного из них палец, он только вскрикнул от боли, и ни капли большего. Заель, уже в релизе, свернул крылья за спиной, что бы они не особо мешались, капнул на него фиолетовой каплей. та тут же начала растворяться, но Заель предотвратил превращение ее в клона фрассиона, так и оставив просто каплей с данными о нем. Сосредоточив реяцу на кончике пальца, Аполло осторожно подстроил ее под реяцу арранкара, тут же вытягивая ее по форме пальца. капля соприкоснулась с реяцу, отдавая ей информацию о фрассионе.
Процесс был слишком бурным. Это Заель понял только через полчаса, когда, наконец, пришел в сознание, на полу около стены с пробитой головой: взрывная волна была довольно сильной, и Заель от удара потерял сознание.
Потерев затылок, Заель еще час потратил на то, что бы избавить розовые прядки от налипшей к ним запекшейся крови.
Взяв бумажку, точнее свою учетную тетрадь, которая была толстой и наполовину исписанной, он аккуратным и красивым почерком написал все что только сделал и чувствовал.
Заель создал небольшой шарик реяцу, полупрозрачный, и, концентрируя основное внимание именно на шаре снова сделал простую фиолетовую каплю с генами фракции, и бросил ее на поверхность шара. Тут же в вихре энергии появились фиолетовые нити, идущие от капли, что кляксой распласталось по ее краю, и вскоре зеленоватый шарик стал на мгновение фиолетовым, а потом взорвался.
Грантз потер правой рукой обожженную левую руку. Осторожно направляя в раны и ожоги реяцу, он думал, что же он делает не так.
И вот, он понял свои ошибки их было три. Во первых это то, что...
Кхм... Дабы не раскрывать тайн, ибо этот пост могут, и наверняка будут, читать такие существа как Айзен-сама, Урахара, Маюри... и им, особенно последнему созданию, не особо хочется раскрывать секретов тех или иных техник. А то... ведь... знаем их... посмотрят, найдут изъян, который есть везде, и воспользуются им... Скажем вкратце: несколько часов, конечно с перерывами на "подумать", множество усилий, несколько взрывов, и вскоре на месте отрезанного пальца появилась непонятная часть тела... еще куча экспериментов, еще много головной боли, но в тот день Заелю ничего не помогло. Он плюнул, в истерике, что то, чего он хочет добиться так близко, но он просто не может сделать последнего шага, бесило, выводило из себя, заставляло лесть на стену.
На этот случай даже есть фраза: "слова "загрузка завершена на 99%" радует глаз и душу только первые полчаса"....
Заель под вечер плюнул на все, в истерике сбросив на пол несколько колбочек с препаратами, которые помогли ему добиться того что он имеет сейчас...
Дойдя до своей комнаты он потер виски, тихо простонав, сел на кровать. Все тело болело: он сейчас, в экспериментах, потерял очень много реяцу, так что нет ничего удивительного в том, что у него безумно болит голова, что он уже не может стоять на ногах, не может думать, не может держать глаза открытыми...
Грантз, медленно выдохнув, забросил ноги с пола на кровать, вытянувшись. медленно перевернулся на животик.
Обычно перед сном он вкалывает в себя специальный препарат, который... размягчает маску, и он из нее может сделать что угодно: не даром же у него у единственного из всех арранкар, не осколок челюсти, не рога, не еще черт-знает-что, а небольшие, аккуратненькие очки, даже не смотря на то что у других арранкар, у которые есть маска на глазу, там не стекло, а зияющая черная пустота.
Но сейчас... он был слишком уставшим, что бы искать, препарат и менять маску, да и тело, почувствовав мягкую кровать полностью расслабилось, и Заель, даже если бы очень захотел, не смог бы его поднять. Хотя он не мог ничего сильно захотеть: он заснул почти в туже минуту, как принял горизонтальное положение, поджав к себе мягкую большую подушку.
Заель не знал, когда он проснулся, но ему было все равно, полностью и безоговорочно. Он был бодрым, выспавшимся и полным сил. Грантз, не забыв поругать себя за то, что он не переоделся прежде чем упасть на кровать, переоделся и налил себе крепкого черного чая. и в месте с большой кружкой пошел обратно к лабораторию.
Но прежде чем что то делать, он вернулся к своим пленником, сначала к Исиде. В средстве что останавливало кровь было вещество, которое действовало как снотворное: из-за того что заживление очень болезненно. это внешне раз и все, а на деле, место зарастания такой большой площади, с таким большим количеством больших вен, очень долго болит, и не просто болит, а как будто горит. Поэтому в препарат Заель и добавил снотворного, что бы человек проспал все самое болезненное.
Что бы Исида не проснулся, пока это не надо будет самому Заелю, арранкар принес в его комнату капельницу с двумя пакетами: легким снотворным и пустил его небольшими каплями, раз в несколько минут: этого хватит на долго, и, если не хватит на время всех экспериментов, то не велика беда, другой пакет повесит. а во втором пакете была глюкоза: все таки Исида не арранкар, а человек, живой. Его организму мало просто дышать духовными частицами, что бы выжить, ему нужны чужие белки, как минимум.
К Неллиель заходить смысла не было. Все что ей нужно для жизни и детских забав есть у нее в комнате.
А ее капризы, что бы погулять с ней, что бы поиграть, отпустить, и все такие, Заель не был намерен выслушивать.
Вернувшись в лабораторию, Грантз перечитал свои записи, не спеша попивая чай.
Заель, наверно, потратил большую часть своей реяцу, прежде чем на место отрезанного пальца и правда появился палец... правда он был немножко недоразвит, и кожа представляла из себя скорее желе, но это был уже прогресс, большой шаг вперед. последний шаг.
А небольшой оставшийся штрих Заель сделал очень быстро, всего за две попытки.
Но...
В этих арранкарах было заложено его ДНК, поэтому подстроиться под этих существ было очень легко... Под других арранкар подстроиться чуть сложнее...
А вот у квинси, как и у шинигами, и людей, реяцу совсем иначе построена.
"Так надо пойти в хранилище... поднять записи о квинси... и... как то добыть"
Заель снова вернулся в комнату Исиды. Проще всего получить реяцу создания когда он тебя атакует, особенно если он это делает в злости... но добиваться этого состояния Заель не собирался. Неужели он зря изучал реяцу, неужели он зря ставил столько опытов, что бы таким варварским способом ее добывать?
Опять таки, не будем вдаваться в подробности, а то желающих попробовать и сказать "а я тоже так могу и ниипет" много,..
Через несколько минут, Заель, сидя на краю кровати, осторожно, до крови прикусив губу, осторожно вытянул из человека нить реяцу. Он облегченно вдохнул, облизнув кровь с губы: все таки даже для того кто специализируется на реяцу и ее свойствах, который полжизни отдал на ее изучения такое вроде бы простое действие было очень сложным...
Хотя, наверно, капитан четвертого отряда тоже так может.. хмм... кхм. так. не отвлекаемся.
Заель здесь же создал капли с информацией, и ушел обратно в лабораторию. Подстроиться и соединить их - тоже задача не из простых. И с ней Заель справился только через несколько часов, несколько истерик, и несколько попиваний чаю в способной большой комнаты, приговаривая про себя "все хорошо, Заель, спокойствие, только спокойствие".
И вот Заель вернулся к Исиде. медленно и осторожно он повторил действия... подстраивание своей реяцу под его... смешивание ее с ДНК... выявление нужной части ДНК... создание..
взрыва не было, ничего не было... но все таки рука это не палец, и даже после десятой попытки получался лишь отросток мутанта...
Грантз потер вески. "черт возьми" как же сложно... "
Множество других попыток он делал на фрассионе, ибо подстраиваться под реяцу куда проще, а разница только в этом, в основном... и когда на фрассионе нормальная рука получилась пять раз подряд, Заель очередной раз вернулся к девушке. Первый раз, опять, был кое-как, а со второго... девушка, наконец, вернул себе руку.. точнее ему вернули...
Заель облегченно выдохнул, и про себя подумал, что сейчас самое время выкурить сигаретку...

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2010-08-31 22:58:47)

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Hati no Espada


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно