Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Анкета Ригаку


Анкета Ригаку

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя, Фамилия
Ригаку Миро

2. Кем является?
Арранкар

3. Социальный статус?
44 из Арранкар

4. Напарник
ни напарника ни франсьона нету(хмм ну если кто захочет)

5.Внешность
У Ригаку телосложение худощавое, среднего роста,приглаженные синие волосы, синие глаза, татуировка 44 находится с обратной стороны правого глаза.Под левым глазом есть татуировка в виде молнии.На Ригаку надет синий плащ с обычными арранкаровскими штанами(только синими:) ).На шее у Ригаку медальон в виде двух драконов,белого и черного, Ригаку никогда не улыбается поэтому и черты лица у него соответствующие.

6. Био
Ригаку мало помнит из того когда он был обычным пустым.Единстевенное что он помнит это то что у него было только одно чувство,ему хотелось убивать и убивать, потом он как будто очутился от сна, он лежал на земле и думал кто он такой(простите написал от балды.)
потом он встал и побрел куда глаза глядят,он смотрел на себя на нем была костяные латы, поножи и сапоги, также на нем была половина шлема с острым рогом спереди, через некоторое время он увидел Меносов, и что-то вдруг его передернуло как будто он был раньше таким же как и эти громадные Гиллианы, и его внезапно одолело чувство ярости и ему захотелось убить этих монстров. Остался только один менос и он увидел Ригаку, он подошел к нему и поднял ногу в глазах у Ригаку в глазах все потемнело, он услышал пение и вдруг из его рога вылетела молния и пронзила маску Пустого, громадный Гиллиан упал на землю. Ригаку задрожал.Он услышал шаги и увидел позади себя 3-ех пустых.
посередине сказал что они Ригаку не враги и спросил не хочет ли он силы.
3-ое пошагали прочь,Ригаку пошел за ними.Тот что разговаривал с ним, Ригаку показался вполне добрым, в отличие от пустых что он видел, тот что слева, Ригаку не очень хорошо увидел так что и сказать о нем ничего не мог, а тот что справа, Ригаку не понравился он все время улыбался и это немного раздражало.Когда они пришли Ригаку увидел других пустых но опять же они были без масок
В глазах у Ригаку все потемнело, и он упал.
Ригаку проснулся, встал с кровати и осмотрелся, он был в комнате а в руках у него была большая бело-черная коса.Ригаку пощупал свое лицо но маски там не было.

7. Способности
Зампакто у Ригаку в виде огромной бело-черной косы(В смысле оружия:) ),Зовут зампакто Рахинара, ее стихии лед и молния способности:
Паралич- если Ригаку порежет какую-то часть тела враг 5 минут не сможет ею двигать
Команда для релиза "Пой", в релизе у Ригаку на нем появляется с левой стороны костяная броня и шлем с рогом посередине,а справа меховая одежда, вместо косы у него появляется две катаны черная и белая,черная может использовать:
"1 песня льда, Тысяча стрел"- из черной катаны выходит огромное количество льда которые принимает форму стрел и ледяные стрелы летят в противника с большой скоростью и поражают все в радиусе 30 метров
"2 песня льда,Ледяная тюрьма"- из катаны вырывается большое количество воды которая окутывает противника и замерзает.
"финальная песня льда,Вечный мир мороза" - из катаны вырывается колосальное количество льда которое Замораживает все в радиусе нескольких десятков метров
Также у Ригаку есть белая катана которая может использовать:
"1 Песня Молнии, Паралич" - катана "выстреливает" молнией которая парализует противника на пол минуты
"2 Песня Молнии, Звук дождя" - из катаны вырывается мощный звук который разрушает все вокруг в радиусе 50 метров
"Финальная Песня Молнии, Богиня смерти"- на лезвии катаны собирается очень много реяцу которое превращаятся в гигантскую молнию
также у Ригаку есть стандартные техники арранкара
Серо- сгусток черной реяцу выстреливает из косы, в релизе из рога у Ригаку эта техника получается отлично
Сонидо- у арранкара резко повышается скорость перемещения но ригаку в релизе не может использовать Сонидо
Гарганта- портал между Хуэко Мундо и другими измерениями
Хиеро - защитная техника арранкаров у Ригаку эта техника слабая
Регенерация - Ригаку может востановить не сильные порезы
8. Пожелания
:|

9. Связи
хмм в ЛЫСЫ

10. Недостатки
хмм Амнезия....

11. Плагиат
часть картинки

12. Пробный пост
Хмм жду

Отредактировано Rigaku (2010-09-21 14:09:31)

0

2

Rigaku написал(а):

5.Внешность

Эммм...скажу прямо мало очень мало.ну прям очень очень ,особенно для неканона.

Rigaku написал(а):

6. Био

био не пост ,пишем сухие исторические факты ^_^ и не выпендриваемся.

Rigaku написал(а):

10. Недостатки

не надо ссылочки то делать пишем все  не стесняемся.Это вопрос для желтой прессы )))

Rigaku написал(а):

7. Способности

Это пусть кемпачи или котя смотрит

+1

3

И так, доброго времени суток, Уважаемый. Я проверю ваши способности, потому как к другому особых претензий не имею, а замечания высказаны. К тому же, я взял на себя "смелость", и выделил пункты + разделил их строчкой, ибо невозможно читать сплошной текст.

Rigaku написал(а):

"2 песня льда,Ледяная тюрьма"- из катаны вырывается большое количество воды которая окутывает противника и замерзает.
"финальная песня льда,Вечный мир мороза" - из катаны вырывается колосальное количество льда которое Замораживает все в радиусе нескольких сотен метров

На сколько замерзает? Навсегда?
Убрать до 50-60 метров.

Rigaku написал(а):

"1 песня льда, Тысяча стрел"- из черной катаны выходит огромное количество льда которые принимает форму стрел и ледяные мтрелы летят в противника с большой скоростью

Увернуться можно/нет, какова площадь поражения?

Rigaku написал(а):

"1 Песня Молнии, Паралич" - катана "выстреливает" молнией которая парализует противника

На какое время?

Rigaku написал(а):

"2 Песня Молнии, Звук дождя" - из катаны вырывается мощный звук который разрушает все вокруг

60 метров даю, ну за глаза 70, не более. И то думаю это жирно.

Rigaku написал(а):

И есть еще одна техника которая требует ОГРОМЕННОЕ количество реяцу "Последняя Песня двух стихий, Вековечная смерть" - сначала Ригаку Замораживает все в радиусе одного Километра а потом с неба срывается молния.

Убираем. У вас 44 номер, слишком сильная техника.

+1

4

Мы не экстрасенсы,так что давай вы будите отписываться после исправлений

Rigaku написал(а):

5.Внешность

как вы думаете что я скажу?

Rigaku написал(а):

Ригаку пощупал свое лицо но маски там не было.

Ригаку пощупал свое лицо, но маски там не было.

Rigaku написал(а):

он был в комнате а в руках у него была большая

он был в комнате, а в руках у него была большая

Rigaku написал(а):

Единстевенное

Единственное

Rigaku написал(а):

( простите написал от балды.)

( простите, написал от балды.)

Rigaku написал(а):

посередине

Посередине

Rigaku написал(а):

Посередине сказал что они Ригаку не враги и спросил не хочет ли он силы

Посередине сказал, что они Ригаку не враги и спросил, не хочет ли он силы.

Rigaku написал(а):

пришли Ригаку увидел других пустых но опять же

пришли Ригаку увидел других пустых, но опять же

Rigaku написал(а):

Тот что разговаривал с ним, Ригаку показался вполне добрым, в отличие от пустых что он видел, тот что слева, Ригаку не очень хорошо увидел так что и сказать о нем ничего не мог, а тот что справа, Ригаку не понравился он все время улыбался и это немного раздражало.

Тот, что разговаривал с ним, Ригаку показался вполне добрым, в отличие от пустых, что он видел, тот что слева, Ригаку не очень хорошо увидел так что и сказать о нем ничего не мог, а тот что справа, Ригаку не понравился- он все время улыбался и это немного раздражало.

Rigaku написал(а):

на себя на нем была

он смотрел на себя- на нем была костяные
Бля я заманалась с проверкой =_= и вообще био мне не нравится

0

5

белая катана, которая может использовать
молнией, которая парализует
из катаны, вырывается мощный звук, который разрушает

Rigaku написал(а):

востановить

восстановить http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Bleach_1/11.gif

0

6

Rigaku
Прочитав вашу анкету, у меня наметилась только одна большая претензия, да и ту уже указала Рукия. Это пунктуация. Просьба внимательно за этим следить.
Биография. Это пункт в котором вы должны рассказать, что происходило с вашим персонажем, а не просто день из жизни. Если, конечно,  он стал арранкаром только что, не успев сотворить ничего "хорошего".

0

7

Не по моей задумке ток ток стал

0

8

Rukia написал(а):

он смотрел на себя- на нем была костяные
цензура(бан) я заманалась с проверкой =_= и вообще био мне не нравится

хмм а почему у вас латы эт цензура?

0

9

Rigaku написал(а):

Не по моей задумке ток ток стал

Это уже не наши проблемы) думать нужно было тщательнее.

Rigaku написал(а):

эт цензура?

Это "нехорошое" слово использовала наша Ру... *гневно посмотрел на Начальницу*

0

10

Zaraki Kenpachi
Когда доставляешь сто одну запятую, то остаются только не хорошие слова остаются=_=
Rigaku
А Вы *достала веник* идите и расставляйте запятые , я даже выписала где надо поставить...после будит дан пост и от меня лично два вопроса, так личное собеседование *нехорошо ухмыльнулась*

0

11

Rigaku написал(а):

Не по моей задумке ток ток стал

У вас получается не биография, а пост: "день из жизни". Не могли бы вы придумать ему хоть какое-то прошлое?

0

12

Rigaku написал(а):

(простите написал от балды.)

О_о

0

13

Rigaku написал(а):

Вечный мир мороза" - из катаны вырывается колосальное количество льда которое Замораживает все в радиусе нескольких десятков метров

Точнее описываем...

Rigaku написал(а):

Паралич- если Ригаку порежет какую-то часть тела враг 5 минут не сможет ею двигать

А что скажем ели ранет противника в торс?

Rigaku написал(а):

"2 Песня Молнии, Звук дождя" - из катаны вырывается мощный звук который разрушает все вокруг в радиусе 50 метров

Что значит разрушает все? Точнее описываем действие этой способности.

Rigaku написал(а):

"Финальная Песня Молнии, Богиня смерти"- на лезвии катаны собирается очень много реяцу которое превращаятся в гигантскую молнию

И что дальше?.. Опять же описываем.

Больше Био.
И вообще я думаю слишком сильно для арранкара номер 44... Посморим что скажут остальные

0

14

Grimmjow
Я пока против.

0

15

Я буду "ЗА" только в том случае, если будут исправлены все указанные ошибки.

0

16

Если никто не против и если до завтра не объявится хозяин анкеты, то я перенесу её в архив.

0

17

Нет. Не делай пока что, нечего.

0

18

Хорошо.

0

19

3 дня

0

20

Ты умрешь через 3 дня :D

0

21

0

22

Время истекло, перемещаю анкету в Архив.

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Анкета Ригаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно