Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Поместье Кучики » Покои Бьякуи Кучики


Покои Бьякуи Кучики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

===> из мира живых.

Бьякуя осторожно опустил Касуми на постель и провёл рукой по её волосам. Спустившись ладонью чуть ниже, она нащупал пальцами артерию. Она слабо пульсировала. Видимо, девушка чуть не схватила сердечный приступ.
"Проклятье, почему она была на волосок от гибели а я ничего не мог поделать чтобы помочь ей? Неужели это будет повторяться снова и снова? Нет...Я не хочу снова испытать эту боль." - капитан Кучики присел рядом с Касуми, проводя рукой по её волосам, шее, порой касаясь плечей девушки. Он боялся, что жизнь в её теле угаснет в ней у него на глазах...И снова ъолод, тоска,одиночество. И чувство вины...Снова, он превратится в лёд?.. Бьякуя пркирыл глаза, погружаясь в свои мысли...Он сейчас не мог думать о том, что был бессилен, что нем ог вырвать Касуми из костлявых лап смерти, что постоянно пряталась где-то в её тени. Капитан Кучики сжал губы. "Нет, я не имею права показывать эмоции..." - Он вздохнул, и поднявшись на ноги, бесшумно зашагал к выходу из комнаты.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-11-29 00:52:20)

0

3

Боль. Тьма. Холод. Забытие... Касуми уже в третий раз встречала их. И это было так же страшно, как и в первый. Страшно умирать, особенно когда у тебя остались незаконченные дела в этом мире. Она не хотела уходить, отказывалась, пыталась вырваться, вернуться... Вернуться и исполнить приказ... выжить любой ценой...
Когда Бьякуя уже отходил от постели, её сердце на мгновение замерло, словно бы прислушиваясь к тому, чего хотела его обладательница... и вновь поскакало в привычном ритме, разгоняя живительную алую влагу по венам.
В который раз она уже возвращалась? Хирохата уже и не помнила, но это несколько затягивающееся ощущение в районе груди было приятным как минимум в том плане, что она знала, что жива...
Офицерка медленно приоткрыла глаза. Судя по окружению, она уже не была в магазинчике Урахары. Да и реяцу Йоруичи и Аннабель она не ощущала. Она лишь ощущала присутствие того, кто прошлой ночью чуть было не свёл её с ума, заставив уронить маску и сняв её сам на пару мгновений...
-Тайчо... - полушёпотом то ли произнесла она, то ли позвала, чуть поворачивая голову в сторону выхода.
Ей показалось, или гордый и сильный даже со спины Бьякуя сейчас выглядел каким-то... подавленным?
-Простите... я надеюсь, я не доставила Вам слишком много хлопот... В противном случае, я глубоко раскаиваюсь и понесу любое наказание...
Впрочем, наврятли Бьякуя-доно зол... я ведь, вроде, выполнила пока что оба его поручения...

0

4

Бьякуя остановился у самого выходу, уже было приоткрыв ширму, разделяющую его покои и кабинет. Капитан Кучики повернул голову и едва заметно улыбнулся.
- Ты всё сделала правильно, не стоит волноваться. Тебе нужен отдых сейчас. Так что лежи и не вздумай сломя голову бежать за мной. - холодно произнёс Бьякуя, возвращаясь в своё обычное амплуа хладнокровного жестокого засранца. В прочем, он был должен соответствовать своему образу не только на публике, иначе маска станет непрочной...И что тогда случится с его репутацией? Бьякуя предпочитал об этом не думать...Сейчас он чувствовал вину за то, что отправил Касуми в мир живых - туда где её сила была ограничена а значит, и верояность того что третьего офицера просто прихватит сердце была очень велика. Бьякуя вздохнул и, отвернувшись, приоткрыл ширму.

0

5

-Со мной всё будет в порядке, капитан Кучики... - всё тем же тихим и несколько слабым голосом произнесла девушка, аккуратно поднимаясь в постели и принимая сидячее положение.
Наверное, зря. От млечно-белых щёк совсем отлила кровь, от чего Хирохата ещё больше смахивала на Юки Онна, чем прежде. Она казалась такой замёрзшей, усталой... И всё же в глазах было спокойствие в смеси с решимостью... и капельками теплоты. Ну не могла, просто не могла она лежать на месте и отдыхать, хотя понимала, что лучше бы прилечь. Изящные ладошки аккуратно достали из-за пазухи мешочек с лекарствами, который уже довольно нехило опустел. Одна зеленоватая пилюля, две... Да, двойной дозы должно было бы вполне хватить.
Гадость, как всегда. Зелёная горькая гадость, от которой даже не спасала выдержка Хирохаты, а уж две пилюли разом... Офицерка скривилась от отвращения, судорожно закинув в догонку к пилюлям ириску в рот. Зря ириску, поскольку зубы почти тут же связало намертво.
-Тайджо, йа ниагу лиать шпокойно, ижвинитше. - еле проговорила она, стараясь разлепить челюсть, что выглядело до истерики забавно, поскольку силы мышц челюсти не хватало и Касуми, изображая из себя Самсона, рвущего пасть льву, пыталась расклеить челюсть.

+1

6

Порой поведение Касуми было откровенно забавным. Даже наодясь на волоске от смерти она была такой забавно-милой, и даже холодный Бьякуя не смог удержаться и улыбнулся ей. ЧТо-то остановило его, он не смог открыть дверь и выйти, какая то непонятная, неизвестная ему сила застаивла капитана вернуться к кровати, на которой лежала Касуми и присев на самый её край, Бьякуя нежно обнял её, точь в точь, как прошлой ночью, когда они лежали рядом в парке.
- Не смей умирать, Хирохата. - произнёс он - Это...Это приказ. Не думай о том, что можешь умереть раньше меня. Я запрещаю тебе, как твой капитан. - вымолвил Бьякуя, будто бы простого приказа было достаточно, чобы уберечь человека от смерти...

0

7

Пока Касуми безуспешно пыталась расклеить челюсти, она не особо обращала внимание на окружающее... Объятия капитана, уже так странно знакомые, вновь обвили её теплотой. Шинигами тихо охнула, довольно ощутимо вздрогнув. Почему... ну почему сейчас, когда Бьякуя вновь оказался рядом, она так дрожала, почему она сразу замерла, словно бы боясь спугнуть его?
Приказ... он вновь произнёс свой приказ, уже второй раз. Неучто она не справилась и была на волоске от смерти? Хотя... когда она НЕ была на волосок от смерти?
Хирохата глубоко вздохнула, стараясь успокоиться и одновременно вдыхая запах чистоты, исходивший от Бьякуи. Запах чистоты, холода, благородства... странная смесь, но как она чудесна...
-Тайчо... - тихо произнесла она после некоторой паузы, наконец, освободив челюсти из хватки ириски, -Будь приказа достаточно, никто бы не умирал... я постараюсь выполнить этот приказ, но не могу ничего сказать наверняка... простите, Кучики-тайчо. Порой я сама не знаю, когда смерть постучит меня по плечу и нехорошо ухмыльнётся. Но я... - девушка слегка улыбнулась, аккуратно отстраняясь от капитана и глядя ему в глаза, -Я уже привыкла. И я стараюсь насладиться отведённым мне временем на жизнь... Я благодарна, что Вы обо мне так заботитесь... я не знаю, смогу ли чем-нибудь Вам отплатить...

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Поместье Кучики » Покои Бьякуи Кучики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно