Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Поместье Кучики » Внутренний двор поместья, парк.


Внутренний двор поместья, парк.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

-Капитан... Бьякуя...
Казалось, в её шёпоте была слышна мольба. Только вот о чём? Наверное, даже сама Касуми не знала. Может, не хотела знать. Но если она что и знала, так это то, что сейчас каждая клеточка её естества пронзительно кричала от наслаждения, когда Бьякуя коснулся её губ своими. На её устах ещё оставался вкус горечи лекарств и сладости карамели. Они смешивались, создавая причудливое противоречие и во многом соответствуя тому, какой сейчас была девушка. Противоречила самой себе...
Ками-сама... что со мной происходит? Что происходит с нами? Мне так хорошо... так тепло, легко... и в то же время страшно. Почему мне страшно? Почему? Почему такое странное ощущение? И страшно, и не хочется останавливаться...
Его касания были всё так же нежны, ниспосылая по её коже мурашки, которые и сами побежали, когда сильные широкие плечи гордого шинигами предстали перед лунным светом и перед ней.
Наверное, я должна быть счастлива. Гордиться собой и тем, что эту ночь я провела с ним и более никто другой... Но... но ведь это не правильно... прошло так мало времени с тех пор, как я поступила в отряд. Хотя так ли это мало... всё-таки, года два уже прошло. Или меньше? А может, наоборот, больше? Нет... всё равно мало. Наврятли мне это светит чем-нибудь большим, чем одна эта ночь, но... я её запомню надолго и буду беречь эту память, как редчайшую драгоценность. Ведь наврятли я встречу подобного ему...
-Не стоит извиняться... Бьякуя... - всё так же тихо прошептала Касуми, смущённо пытаясь прикрыть обнажённые груди рукой и дико краснея, -Я... я могу называть Вас просто по имени, капитан..? Когда нет чужих ушей...
Всё-таки, теоретически, мы равны. Мы оба главы своих домов. Но вдруг ему не понравится?
-Не извиняйся... пожалуйста... ведь если бы не было этого, наврятли бы эта ночь была так прекрасна...

Отредактировано Kasumi Hirohata (2010-11-12 23:07:28)

0

62

"...если бы не это? Касуми...Ты ведь понимаешь, что тебя ждут более тяжёлые и жестокие тренировки? Ты ведь понимаешь, что мне придётся пролить куда больше твоей крови чем сегодня, чтобы ты полностью овладела своей силой? Касуми, прости меня." - Бьякуя вздрогнул, когда Касуми закончила говорить. Её слова эхом отразились в его сознании. Когда-то он слышал точно такую же фразу...И он навсегда запомнил свой ответ...
Капитан Кучики покачал головой, с грустью глядя на Касуми. Нет, она вовсе не огорчила Бьякую, и тем более она не была виновата в том, что его душа была уже давно изрезана старыми шрамами, которые имели дурную привычку болеть всякий раз, когда этого он меньше всего ожидал. Бьякуя в душе винил себя за смерть Хисаны, и вот сейчас, в его руках была ещё одна жизнь. Эта девушка тоже была слаба зоровьем, у неё были столь же глубокие чистые глаза, и она с такой нежностью называла его по имени, что даже "Хладнокровный Бьякуя" был готов растаять ан её губах, на кончиках её пальцев, растаять от каждого её прикосновения. Но этому, видимо, не суждено было свершиться. Бьякя старался держаться холодно, пусть и не грубо, но не позволяя себе разомлеть или оттаять окончательно. Он боялся. Страх, снова липкие щупальца Страха окутали его сердце, сжимая его. Он почувствовал, как кольнуло в груди. Касуми ведь, так же могла умереть у него на руках.
- Если я не смогу хащитить тебя, если ты уйдёшь раньше меня, я никогда себя не прощу. - холодно вымолвил Бьякуя - Я...Запрещаю тебе умирать. Что бы ни случилось, Живи. Это мой первый приказ тебе, Хирохата... - Бьякуя холодно посмотрел на неё, в то же время нежно проведя ладонью по её щеке. Снова контраст льда и огня...Бьякуя не знал почему говорит всё это, но эта тренировка, чёрт возьми, изменила его жизнь. Да. наутро он будет холоден и печален, он будет разговарвиать с ней так же надменно и холодно, как и с остальными подчинёнными, но даже Боги не в силах изменить вид собственных глаз. А в ледяных глазах капитана робко, пока ещё неуверенно заблестела нежность. "Проклятье...Я себя ненавижу..."

0

63

Тайчо... неучто Вы боитесь меня потерять..? Но почему?
Но она не произнесла этого вслух. Её глаза постепенно приобрели прежний блеск, однако то, что она испытала совсем недавно, буквально пару минут назад... этот вкус, эти ощущения... Они всё ещё были. Вкус его губ всё ещё обжигал её уста, перебивая горечь и сладость. Это был вкус грусти, как ей казалось. Грусти, от которой просто хотелось его обнять и прошептать, что всё будет хорошо... Только офицер понимала, что наврятли она сможет исцелить эту грусть.
Но боже мой... о боже мой... неучто в этих чистых и холодных, как утренняя роса, глазах может быть нежность? И нежность, испытываемая ко мне?.. Нет, Касуми, не обманывайся... не стоит надеяться на что-то слишком большое. Но хотя бы ты согрела его в эту ночь... наверное...
По щеке робко скатилась серебристая слезинка, а сердце... сердце отозвалось лёгким покалыванием и отнюдь не болезненным. Ещё одна слезинка... и губы Касуми слегка изогнулись в ласковой тёплой улыбке. Хотя бы так она хотела согреть его...
-Я сделаю всё, что возможно, чтобы выполнить Ваш приказ, тайчо... - тихо прошептала она. Хотя кого она обманывала? Она никогда не знала, когда сердце вновь начнёт отказывать. Она никогда не знала, когда умрёт и наврятли сможет спастись, когда этот кусок плоти, гонящий кровь по её телу, замрёт.
И сейчас она боялась, что ей был отдан приказ, который она не сможет выполнить. Отчаяние и сожаление медленно нахлынули на неё. И страх. Впервые страх умереть.
Ещё одна слеза упала на её грудь. Её улыбка продолжала быть столь же нежной и ласковой, но глаза, не скрытые маской, отражали то, что было внутри.
Она боялась оставить его одного после этой ночи.

0

64

"Нет, Касуми, ты не просто постараешься...Ты выполнишь этот приказ." - строго сказал и глаза Бьякуи. Так он смотрел на своих подчинённых, отдавая им приказы, или на человека, которого приговорил к смерти. В прочим, последний вариант можно было не учитывать сейчас, ровно как и первый - просто Бьякуя был серьёзен как никогда. Но он понимал, что хоть он и её капитан, заставить её жить несмотря ни на что, а потому он почувствовал. как где-то внутри нарастает корка из льда, снова затягивая страх. Страх потерять её. "Почему так быстро?..." Пронеслась у него в голове мысль, но тут же угасла, вспыхнув как сверхновая и заставив его на миг потерять способность видеть, в прочим, сейчас его куда больше беспокоил тот факт, что у Касуми в любой момент может остановиться сердце. А потому, чувствуя её нарастающее волнение, Бьякуя нежно и ласково провёл рукой по её волосам, разглаживая их, словно успокаивая девушку. Ощутив лёгкое головокружение, капитан Кучики посмотрел ей в глаза снова и только тогда заметил, что Касуми...Плачет? Слёзы одна за другой капали из её глаз, стекая по щекам, спадая на груди, разбиваясь об её кожу. Бьякуя печально улыбнулся и поймал кончиком пальца готовую сорваться с подбородка Касуми слезу. Вздохнув, он снова поцеловал её, на сейч раз обнимая её за талию. Забрызганное багровыми каплями хаори сползло с его плеч, безвольно упав на траву, а кимоно держалось на плечах Бьякуи на одном "честном слове", но ему сейчас было наплевать. Сейчас всё его внимание занимала Касуми. Только она. Сейчас всё остальное отступило на второй план.

0

65

И вновь вкус его губ, его ласковые прикосновения... Он, похоже, не заметил, как его ладонь задела чёрную ленту, схватывавшую её волосы, распуская их. Серебристый каскад волос, поблескивая шёлком в свете луны, рассыпался по её обнажённым плечам...
-Прошу... Бьякуя... не оставляй меня... - едва пролепетала она сквозь поцелуй, поражаясь собственной наглости. Уже который раз она назвала капитана просто по имени, без официоза и почтения. Неучто за столь короткое время они так сблизились? Это казалось нереальным, словно бы творение сна безумца или мечтателя... но так прекрасно...
Умоляю, капитан... не оставляйте меня. Не обрывайте эту ночь сейчас... Пожалуйста, пусть это мгновение ещё немного задержится. Совсем немного.
Её губы робко касались его в ответ в солоноватом от слёз поцелуе, а тонкие изящные ладони едва касались плеч капитана. Нежно так, робко, неуверенно. Бьякую от царапин на плечах и спине спасало лишь то, что тот небольшой перерыв и нахлынувшие эмоции отрезвили её немного. Однако недостаточно, чтобы она попыталась остановить его. На самом деле... она понимала, что сейчас хотела этого. И больше ничего.
Казалось, сейчас существовали лишь они, парк и луна, которая безразлично, но с лёгким оттенком зависти смотрела на них свысока. Разве что только не говорила, что подобные вещи ей не нужны. Но всё окружающее ушло на второй план. Быстро скакавшее сердце и тепло по всему телу давало понять: для Касуми сейчас существовал лишь её капитан. И больше ничего. Почему? Она и сама не до конца понимала. После, может быть, поймёт. Может, будет сожалеть, а может и нет.
Сейчас ей было плевать на всё, кроме происходящего сейчас. С ними.

+1

66

Одинокий нежно розовый лепесток сакуры пролетел перед глазами Бьякуи. Тусклый свет одинокой луны отражался на зеркальной глади ухоженного пруда, над которым склонились, словно рыдая, деревья ивы. Дорожка, выложенная бережно отобранными округлыми камнями упиралась прямо в чистую, почти совсем прозрачную поверхность воды, а ветер словно лаская ладонью, колыхал её, от чего то и дело проходила едва заметная рябь. Может быть, Бьякуя был самым холодным, одиноким Синигами на свете, но во всяком случае, он был куда как менее одинок, чем светящая на небе луна. Всё вокруг было гармонично и прекрасно, видимо, у безымянного садовника, облагородившего парк в поместье Кучики было идеальное чувство прекрасного. Бьякуя ночи напролёт проводил здесь, в те минуты, часы или просто свободное время, когда он мог позволить себе оторваться от работы. И вот сейчас, он не просто прогуливался по пустынной аллее, он лежал а мягкой густой траве, обнимая девушку, которая была готова жить и умереть по его слову, которой было даже не обязательно приказывать делать это. Верность? Может, симпатия... Бяькуя не знал, о чём думала Касуми, он не хотел забивать этим голову, иначе могли родиться мысли, подозрения...Он просто наслаждался близостью с ней.
- Нет, не оставлю. Не сейчас... - слетело с его бледных тонких губ, он снова нежно поцеловал её, продолжая гладить спину и плечи Касуми. Может, его и смущало то, что она была практически а половину обнажённой, что нагой торс девушки вплотную прильнул к нему, он чувствал своей кожей как бьётся сердце Касуми. Сердце... Тот самый проклятый кровоперегонный орган, что воспевали поэты, барды, наделяя свойствами души, мыслей...Чуть ли не ставя его превыше разума. Но Бьякуя знал, что они ошибались. Для Касуми это была Ахиллесова пята, то, что могло в любой момент стоить ей жизни. Бьякуя не хотел, чтобы это случалось.

0

67

Время... как быстро и неумолимо оно утекает. Казалось, что прошло лишь пару секунд, а текли минуты. Время шло и ночь постепенно угасала и где-то далеко-далеко небо начало светлеть. Но этот свет ещё не достиг сада поместья Кучики, да и наврятли капитан и его офицерка заметили бы приближение зари сейчас.
Тело шинигами дрожало. Отнюдь не от холода, но девушку била крупная дрожь. Она старалась прижаться к капитану как можно сильнее, словно боясь, что сейчас всё возьмёт и оборвётся. Она знала, что эта ночь рано или поздно (а точнее, совсем скоро) закончится и придётся вернуться к обычной рутине и возьне с бумагами и новыми рекрутами... но будет ли эта её жизнь такой же, как прежде?
Наврятли будет больше. Всё же, мы сейчас оба подвергаемся риску обнаружения, да и... не должны мы опускаться до уровня руконгайской грязи. Надеюсь, тайчо, Вы понимаете это... как бы сладко мне ни было с Вами сейчас, я не могу Вам позволиться взять меня сейчас... но Ками-сама... я буду помнить эту чудесную ночь.
Всё так же робко касаясь кожи капитана, девушка аккуратно приспустила его косодэ ещё сильнее, уравнивая их в условиях, так сказать. Но никакой пошлости... если она и касалась его, если и целовала, то лишь нежно, тепло... словно пытаясь согреть, вытащить из этой бездный одиночества, в которой он пребывал.
...и я надеюсь, эта ночь не последняя...

0

68

Ночь, накрывшая их порывалом из темноты постепенно уступала место новому дню. Рассвет, пока ещё едва различимой полоской забрезжил где-то на горизонте и спустя пару мгновений ночную тишину нарушило робкое пение ранних птиц, обитавших в саду. Тело Бьякуи, разгорячённое близостью Касуми запоздало осознало подступившую прохладу, он вздрогнул и последний раз коснувшись своими губами губ Хирохаты, отстранился от неё. попраивв кимоно девушки. Печально улыбнувшись, он поднялся с земли, притянув Касуми за собой.
-  Спасибо за эту ночь. - негромко произнёс он своим обыкновенно холодным голосом. Лицо капитана приобрело своё привычное меланхолично-печальное выражение, с едва заметной тенью гордыни и высокомерия во взгляде холодных, как затянутое льдом озеро глаз. Он снова стал самим собой, все желания, надежды, страхи и мечты были загнаны обратно в глубины подсознания, разбросаны по надлежащим им полочкам в библиотеке запретных воспоминаний капитана Кучики. Занавес.
Бьякуя вздохнул и, попраивв хаори  и пояс с Занпакто, отвернулся от Хирохаты и плавно зашагал в сторону особняка клана Кучики. Навстречу уже бежал обеспокоенный слуга, рухнувший на колени перед Бьякуей, но он проигнорировал его и пошёл дальше, лишь краем глаза задержав взгляд на замешкавшейся Касуми. Ему было жаль, что эта ночь пролетела так быстро, но от части он был и рад - время не дало ему совершить то, о чём он бы потом сожалел. Всё-таки он благородный Синигами, а не чернь из Руконгая. И Бьякуя никогда не жаловался на правила, сковывавшие его. Напротив, он ревностно оберегал их и не собирался нарушать. А что до Касуми...
"Если я не ошибся в ней, она всё понимает." - подумалось бьякуе, и наверное, он был всё-таки прав.
- Хирохата-доно. - он повернул голову к Касуми, остановившись у дверей - Я хочу чтобы сегодня ты отправилась в мир живых, испробовала Гикай. И заодно, проследила за моей младшей сестрой Кучики Рукией. Вечером возвращайся, нам предстоит много тренироваться прежде чем ты овладеешь бан-кай.
В голове, словно слайд-шоу, пронеслись воспоминания о том, что онив ытворяли несколько минут назад и Капитан Кучики прикрыл глаза, склонив голову.
- И не  расчитывай, что в этот раз будут поблажки. - молвил он и зашагал прочь, в сторону кабинета, где его ждали бездушные стопки бумаги. И одиночество. Он снова будет один. А последние сказанные Хирохате слова... О чём он говорил? Даже сам Бьякуя сейчас не знал этого.

0

69

Всему приходит конец, рано или поздно. Эту истину Касуми уже давно усвоила. И всё же... утро застало её слегка в расплох своей прохладой и томным сонным светом. Последний поцелуй капитана окончательно привёл её в себя и холодный взгляд Бьякуи столкнулся со спокойным и холодным, как раннее зимнее утро, взглядом глаз Касуми. И глубоко в этих серо-стальных глазах была сладковатая печаль по ушедшей ночи...
-Не стоит благодарности, капитан... - полушёпотом ответила она, самостоятельно поправив одежду и натянув чёрную полумаску на нижнюю часть лица. Лишь её серебристые волосы остались распущенными, а чёрная лента, схватывавшая их, лежала где-то в траве, позабытая и потерянная, как и ночь...
Она прекрасно понимала Бьякую. Она и сама хотела остановиться, но попросту не смогла. Не хотела. И от части, она за это была благодарна ему, хотя и сожалела глубоко в душе.
Но сейчас так должно быть. А в будущем... увидим, что оно нам поднесёт. - пронеслось в её голове и офицерка натянула на себя рабочий серьёзный вид. Чуть замешкавшись, она последовала за капитаном, по дороге взяв Мангетсу и вернув его на шёлковый пояс, слегка заляпанный кровью теперь.
Они довольно быстро дошли до дверей поместья Кучики. Услышав, что Бьякуя обращается к ней, Хирохата, заложив руки за спину, внимательно выслушала указания. Всё выглядело не так уж сложно. Плюс...она могла отвлечься делом.
Я благодарна Вам, тайчо... спасибо, Бьякуя.
-Будет сделано, Кучики-тайчо. Приятного Вам дня. - тихо произнесла девушка, чуть поклонившись и тут же исчезла в шунпо.

-->Мир живых

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Поместье Кучики » Внутренний двор поместья, парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно