1. Каждый модер находится в определённой группе и у каждого есть свои собственные обязанности. Это означает, что будучи в одной группе вы не можете исполнять обязанности другой группы.
2. Модератор должен появляться раз в 2 - 3 дня. Если это условие не будет выполняться то Модератором вам не быть. (Исключение: предварительное предупреждение Администрации).
3. Модератор должен не просто так шататься по форуму, а выполнять свои обязанности.
4. Если вас не устраивает ваша группа в которой вы находитесь, пишем мне в личку, чем смогу помогу. По желанию можете меняться местами с другими Модераторами, предварительно поговорив с ними и со мной.Ключ: Мой статус
5. Модератор не имеет права удалять сообщения пользователей, все флудовые и другие сообщения переносятся в Архив Флуда.
6. Модератор должен поправлять, направлять, помогать и корректировать пользователей.
7. Если какой либо пользователь отказывается выполнять правила нашего форума и игнорирует предупреждения и указания Модератора, Модер должен обратиться к Администрации.
8. Когда модератор проверяет анкеты, обязан:
* Внимательно читать анкету(полностью).
* Следить за правописанием.
* Следить за цензурой.
* Уделять особое внимание описаниям в анкете БИО и внешности.
* Следить за тем что бы в анкете не флудили.
9. Модератор должен следить за флудами и постами в своей теме. Не нужные переносить в Архив.
10. Следить за размерами постов.
Хотите стать Модератором? Помогайте форуму и вас заметят!

                                                                                                                                               Grimmjow