Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ичиго

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Куросаки Ичиго... - Бьякуя появился посреди комнаты временного Синигами, ещё не решив, будет он убивать рыжеволосого мальчишку, или пока не стоит. Капитан Кучики был зол. Конечно, на его холодном лице не читалось ни единой эмоции, но внутри, Бьякуя был вне себя от ярости - вы что, решили устроить мне ещё одну нервотрёпку? Рукия, как опрометчиво было возвращаться сюда вновь...Неумение рвать все связи с прошлым вот она твоя главная слабость..." Духовную силу Бьякуи, наверное, можно было почувствовать издалека. Несмотря на то, что печать скрывала часть реацу капитана, всё равно он был слишком заметен для существ способных чувствовать Синигами. А значит, о его присутствии вскоре узнает и Ичиго. "Если этот наглый выскочка ещё хоть раз осмелится назвать меня по имени...Я просто убью его. Медленно. И очень мучительно." пообещал самому себе Бьякуя. У него, конечно, уже была такая возможность однажды, три года назад, но тогда открывшаяся в Куросаки сила буквально сокрушила всю мощь Сенбонсакуры. Но Бьякуя стал сильнее. Намного сильнее..."Рукия...Я поклялся защищать тебя, но во имя всего святого, почему мне приходится гоняться за тобой по миру живых?"
Капитан Кучики плавно подошёл к сестре, на его красивом бледном лице мелькнула холодная улыбка.
- Ты снова в мире живых. Рукия. - спокойно произнёс он, но несмотря на тон, в этой фразе содержался упрёк. Бьякуя и не надеслся, что Рукии будет стыдно, он просто констатировал фак. Ожин раз ей повезло, но чудеса не случаются дважды а если с этой черноволосой чертовкой случится что-то, он не сможет себя простить.

0

2

Ичиго….дурак, где ж тебя черти носят . - Посмотрев на телефон и  поняв что сейчас парень не найдет приключений и вроде как ему не чего не угрожает , хотя  этот псих на пустом месте может во что то вляпается. Воздохнув, она она села на кровать парня проведя по ней рукой. Она суда часто приходила, просто смотрела имхо сидя на окне, а он как знал, что она придет и не когда не закрывал окно....
Невообразимо сильная, но до боли знакомая  духовная сила заполняла маленькую комнату, из-за чего даже перехватывало дыхания. Девушка резко вскочила с кровати. Комок застыл в горле, а зрачки сузились. Это не страх и она прекрасна, знала кто это, просто слишком сильно и неожиданно…
Брат….-Что он здесь делает?  – Рукия удивленно хлопала глазами и вопросительно смотрела на брата – Что-то случилось?  - С чего он сам лично пришел суда, причем за мной? – В голове крутилась масса вопросов.
Ты снова в мире живых. Рукия – Спокойно произнес мужчина, хотя во фразе чувствовался некий упрек, на что она лишь усмехнулась про себя, опустив глаза – Слишком наивно…- В тот день у него не было времени с ней поговорить, так же было глупо наедятся, что он прочтет письмо. - Прости…ты сказал, что занят,  и мы не смогли по говорить, и я оставила записку…Капитан Укетаки  временно направил меня в мир живых– И тут перед глазами всплыла утренняя картина , хотелось снова убивать

0

3

- Вот как. - спокойно ответил Бьякуя, от чего-то грустным взглядом посмотрев на Рукию. Наврятли девочка понимала причину его холодного обращения с ней. "Ты никогда не заменишь мне Хисану. Как бы я того ни хотел, ты её младшая сестра, но не она. Хисану уже не вернуть." Бьякуя вздохнул и окинул взглядом окружающий его бардак, оскорбляющий взор благородного капитана. "Так значит временный синигами Куросаки Ичиго живёт в этом...Доме? Даже бедняки из Руконгая имеют более утончённый вкус чем он. Неудивительно что и воспитание у Куросаки подстать уличным мальчишкам из 80х кварталов." Бьякуя холодно посмотрел на "сестру".
- Я и правда был занят в тот день, когда ты хотела поговорить со мной, Рукия. - вымолвил он - Но я пришёл сюда, чтобы забрать тебя обратно, в Общество Душ. - Капитан Кучики был серьёзен, всё-таки незря он лично просил капитана Укитаке, как только РУкия вступила в 13й отряд, не повышать её до звания офицера чтобы избежать риска в заданиях в мире дюдей, и вот сейсас Рукия оказалась на передовой. Стоит ли говорить, насколько зол был Бьякуя? Наверное нет...
Его "гикай" был одет в строгий чёрный костюм делового стиля с кроваво красным галстуком и туфли в тон. Даже в мире живых Бьякуя старался выглядеть утончённо-аристократично. Единственное что в его одежде осталось неизменным - это причёска, от которой капитан Кучики отказаться не мог.

0

4

Опять холодный взгляд, да в нем была некая грусть, от чего еще более скверно становилось на душ. С самого первого дня появления в семье Кучики , все ее сравнивали с женой Брата, возможно он и сам искал в ней ее, но не находил, от чего и был с ней так холоден…А девушка лишь хотела что ты он принимал ее такой какая она есть  не сравнивав ни с кем.
Руки, обхватил себя руками, стараясь не смотреть на брата не видеть его холодных глаз, сейчас, да, как и всегда, очень хотелось провалиться сквозь землю.
Но, даже не смотря на все это, она не переставала восхищаться и любить брата, наблюдая за ним из далека.
Я и правда был занят в тот день, когда ты хотела поговорить со мной, Рукия.- как обычно спокойным голосом промолвил он. – Я знаю, поэтому и не стала больше беспокоить, но и уйти не чего не сказав не могла – Она до сих пор не осмелилась поднять взгляд на брата, она старалась смотреть в бок в пол, гуда угодно только не наго. Стыдно, но от чего? То что он пришел за ней как за маленькой девчонкой, но ведь она не чего такого не сделала, лишь выполнила то что было приказано. 
Но я пришёл сюда, чтобы забрать тебя обратно, в Общество Душ.- Опять сто один вопрос в голове, догадки предположения. – Почему? – глупый вопрос, очень… но он вырвался сам, потому что она не понимала. Брат…но не ее капитан, сейчас она на задание, что такого должно было случится, что он сам пришел за ней. Хотя однажды он уже приходил, за ней в мир живых и это была не самая счастливая семейная встреча, причем с очень плачевными последствиями – Глупости – Она мотнула головой, отгоняя дурные мысли.
Сейчас, когда он уже не смотрел на нее, она все же подняла взгляд на брата, он как всегда был не отразим. 
Мужчина осматривал комнату Ичиго, и видно было, что здесь ему не очень нравится, радовало то, что он не знает, где спит девушка. Взгляд пал на шкаф.

0

5

- Я хочу поговорить с тобой, Рукия. - спокойно и холодно, как и всегда произнёс Бьякуя - Ты ведь так долго хотела этого, наверное тебе есть что мне рассказать. - это было скорее утверждение, нежели вопрос. В голове снова и снова всплывали слова Куросаки Ичиго - "Она же твоя сестра! Тогда почему, почему ты не пытаешься её спасти?!" - Бьякуя прикрыл глаза - "Будь я на твоём месте, я бы послал на х*р такой закон!"
Рыжеволосый выскочка. Бьякуя не испытывал ненависти, тем более обиду, он был выше столь обычных для человека, и даже для синигами чувств. Он просто не мог простить ему и самому себе тот самый бой у Соукиоку, когда Ичиго вместо него, капитана Кучики, спас Рукию от казни...Если бы Бьякуя знал что всё, начиная с приказа арестовать "сестру", заканчивая её казнью было фальшивкой, изменились бы его действия? Стал бы он сражаться с Абараем? Пытался бы он остановить Куросаки? Но ведь это закон...Закон, пусть и невсегда справедлив, но ему нужно следовать! Следовать всегда, беспрекословно. В этом - гордость клана Кучики. Бьякуя повернул голову к окну и плавным, лёгким движением поправил галстук. Гикай был тесен, несмотря на ограничение Силы. Реацу Капитана не помещалась в него, стоил ли говорить о Реацу капитана Кучики...
Рукия заслуживала хотя бы немного тепла. Тепла, которое он не мог ей дать. Наверное, она считала его никудышным братом, но всё-таки, их не связывали узы крови...Но Рукия через столько прошла, столько сделала для того, чтобя не очернить дом Кучики, а он, Бьякуя, 28й глава клана даже не удостоил её даже кратковременным разговором. Может всему виной её внешность..."Прости меня, Хисана..."

0

6

Я хочу поговорить с тобой, Рукия. - спокойно и холодно произнес  он. Разговор, по тому не чего хорошего он не предвещал. О чем? – тихо прошептала девушка, опять будет отчитывать. Семенные посиделки и разговоры, это не для Кучики Бьякуя. Обычно он ругал ее или говорил, что делать, на этом общение заканчивалось.   Ты ведь так долго хотела этого, наверное, тебе есть что мне рассказать. – А вот теперь паника паник, она всегда вдела это во снах, но сейчас в реалии, она не знала, что ему сказать. С детства она привыкла довольствоваться малым и, по сути, сейчас ее все устраивала. Из всего клана он был ближе всех, не смотря на то, что был холоднее всех.
Набравшись смелости, она подняла взгляд, посмотрев на брата. Холодный, замкнутый, возможно вообще не чего не чувствующий к ней. Да…не чего, всего лишь обещание – Нет, брат мне нечего сказать… - Она снова отвела взгляд, тоже посмотрев в окно. Он и так же многое сделал. Она его любила таким, какой он есть…любила наблюдать, а раньше таскается везде хвостиком  и радовалась тому, что он ее не прогоняет. Тихо приходить в его кабинет, принося по вечерам чай когда он был погребен под кипами бумаг.

0

7

- Вот как... - холодно произнёс Бьякуя. Негромко, но отчётливо, Рукия наверняка уловила едва заметные нотки грусти в его голосе. Как и ожидалось, Рукия предпочла отказать ему. За все эти годы девушка не получила и сотой части того тепла, что старший брат любой другой девочки её возраста, не важно каково его положение дарит своей сестре. Забота, общение... Капитан Кучики всегда был занят работой, самосовершенствованием. Порой он удоставиал Рукию парой скупых фраз обычно содержащих упрёки или приказания но она, казалось, просто была рада тому что он может просто не прогоняя её находиться рядом. Наверное, она любила его как брата.
- Что ж, тогда я не стану настаивать. - холодно произнёс он и, поправив воротник, что слегка покосился от дуновения холодного ветра из открытого окна, в которое выбежал Куросаки. Ему не хотелось задерживаться в этой комнате ещё какое-либо время. "Сестра" наверное, не хотела его общества, и поделом, всё-таки наивно было бы расчитывать на какое-то понимание в ответ на холод. А Бьякуя никогда не был наивен...

0

8

Опять холод…Она опять все испортила, впервые за столько лет брат захотел с ней поговорить, а она оказал, вот дура.
Она украдкой посмотрела на него, в его  глазах читалась грусть  -Дура дура дура – ругала себя девушка – Вот что ты надела – Прости…- тихо прошептала она – Я готова поговорить, только я не знаю… не знаю что ты хочешь услышать…- Что ему рассказать, а что он сам расскажет , может он решил раскрыться, а  она как всегда все испортила .
Хотя..она продолжала краем глаза наблюдать за ним, девушка по ходу упустила свой шанс. Не подумав, так не осторожно, она снова отдалила его от себя. В комнате гулял довольно холодный ветер, но она этого не замечала, пока брат не поправил рубашку
Девушка быстро подошла к окну закрыв его – Прости ты наверное замерз, если хочешь я могу приготовить чаю…-

0

9

Бьякуя остановился. Он замер, не закончив пары шагов, разделявших его и окно - выход из лачуги Ичиго. Рукия... Она, наверное, была всё такий же девочкой из Руконгая, как и раньше несмотря на то что уже давно была членом клана Кучики. Бьякуя вздохнул и опустил руку ей на плечо.
- Не здесь, Рукия. - холодно вымолвил он. Даже общаясь с сестрой Хисаны, ставшей и его младшей сестрой он оставался всё так же мрачен и печален - Присутствие в этом месте оскорбляет меня. В том числе то, что ты живёшь в одной комнате с этим... "никчёнмым выскочкой, возомнившим себя достойным обращаться ко мне по имени? нахальный, заносчивый, неотёсанный..."..мальчишкой, временным Синигами. - так же спокойно закончил он. Капитан Кучики был выше пустых оскорблений за глаза, а его мнение об Ичиго Рукия знала уже давно. Но Бьякую настораживало не это. Он всё ещё не мог понять, что эти двое испытывают друг к другу, и он не был до конца уверен что Рукии хватит гордости подавить свои чувства к пусть и ставшему синигами, но всё-же человеку. Надежда эта была настолько слабой и призрачной, что капитан Кучики не воспринимал её всерьёз...Единственное чего он сейчас хотел - это оказаться в своём особняке в Сейрейтей и....И чтобы рядом с ним была Хисана, такая нежная и тихая, прекрасная, как закат солндца над Обществом Душ...А Рукия...Тот чай, что она приносила ему вечерами был точь в точь как тот, что готовила Хисана. Может быть...Пора было поставить точку на этих терзаниях.
- Сейчас я скажу тебе только одно... - вымолвил Бьякуя - Обещания, данные мною тебя не касаются, ты заслужила всё то, что имеешь сейчас. Сама. Я горжусь тобой, Рукия нии-тян.

0

10

Присутствие в этом месте оскорбляет меня. В том числе то, что ты живёшь в одной комнате с этим...- Она вздохнула, куда ему, он привык жить в большом особняке, где все всегда есть  и не понять  простой скромной жизни. А для нее дом Куросаки был очень даже не плохим, да что там, он не большой, в нем теплая атмосфера, так по-семейному. Это даже лучше чем огромные дворцы, которые стоят полупустые.
Но Рукия знала, что брат этого не поймет и объяснять, переубеждая бесполезно. Что бы, она не говорила,  Бьякуя все равно будет думать, как бы свернуть шею Ичиго, считая его не воспитанным оборванцем.
Он не такой плохой, как тебе кажется – вдруг неожиданно даже для себя произнесла  - Он просто всегда  говорит, что думает. Он только кажется напыщенным….И семья у него очень хорошая.
Она повернулась к брату, но тот ушел  в свои мысли с головой, может это и к лучшему ...
Он сделал шаг, к ней и положил руку, ее на плече произнеся  то, что лишило девушку дара речи. Сейчас я скажу тебе только одно... - вымолвил Бьякуя - Обещания, данные мною, тебя не касаются, ты заслужила всё то, что имеешь сейчас. Сама. Я горжусь тобой, Рукия нии-тян.
Она шокировано смотрела на брата, хлопая ресницам – Нии-тян? Гордишься? – тихо поверила девушка, краснея  – я сплю?- Она не когда не ожидала этого от брата….
Шок постепенно проходил и она, наконец, взяла себя в руки – я буду продолжать стараться, что бы не разочаровать тебя -

0

11

В первый раз за всё то время с тех пор, как Рукию приняли в благородный клан Кучики, Бьякуя назвал её сестрой. В первый раз он её похвалил. Но всё-таки, капитану Шестого Отряда показалось, что гора свалилась у него с плеч. Может, он так давно хотел сказать ей что-нибудь тёплое, может даже открыться ей. Но не мог...
"Это - не Хисана." - всякий раз обрывал он себя, едва решаясь заговорить с ней, но не сейчас. Сейчас он понимал, что не собирается отказываться от слов сказанных минуту назад.
- Ты справишься, сестра. Ты многое пережила за последние годы. И ты не сломалась. Я правда горд тобой, своей маладшей сестрой. И я уверен, клан тоже тобой доволен. "Или очень хорошо притворяется что это так...Но всё равно в последнее время всё реже чувствую на себе неодобрительные взгляды семьи и прислуги. Может, мир меняется? Хотя нет, он никогда не изменится." Бьякуя подошёл к окну и, словно касаясь дорожной грязи, поморщился, дотронувшись до оконной рамы
- Я бы не отказался от чаю, сестра. - признался он, повернуув голову к Рукии. Он был всё так же печально задумчив как и всегда, всё таки жизнь сделал его таким против воли Бьякуи.
- Я не дуумаю, что капитан Укитаке будет на тебя сердиться если ты проведёшь один вечер со мной.
С этими словами, Бьякуя открыл врата в Общество Душ и шагнул в них.
-----> Особняк клана Кучики.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-11-01 00:31:44)

0

12

Не уже ли все меняется, мир перевернулся. Хотелось прыгать и скакать. Все преобразилось, она подняла глаза, с улыбкой посмотрела на брата. Сон прекрасный сон, она не  хотела, что  он прекращался. - Надеюсь, сейчас он искренен -  Сейчас он стаял у окна, водя по подоконнику, такой тихий задумчивый, но довольно грустный.
Я не думаю, что капитан Укитаке будет на тебя сердиться, если ты проведёшь один вечер со мной.
Она лишь кивнула и подошла к столу, начав, что-то писать. Как обычно это было ее любимое послание детский стишок с рисунком , в котором она предупредила Ичиго, что на время снова вернулась в общество душ.
За тем резко встала и побежала за братом , проходя через врата миров и исчезая в ярком белом свете
……> общество душ, поместье Кучики

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно