Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Лас Ночес » Покои Улькиорры.


Покои Улькиорры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Достаточно не большая комната в которой имеется только самое необходимое: стол, стул, кровать и шкаф.

0

2

По середине комнаты возникла гарганта, а из неё вышел обладатель комнаты неся за шкирку маленькую Неллиер. Шифер бросил бывшею эспаду на кровать, а сам вышел из комнаты и направился к Айзену чтобы рассказать ему обо всём. А в голове у четвёртого эспады в это время вертелась лишь одна интересующая его мысль как-же эта девчонка смогла выжить, ведь он был уверен, он сам проверял и она должна была умереть по всем расчётам, но всё таки выжила чтож это в очередной раз показывает какой всё же мусор этот Ноитора. Но ведь в этом заговоре участвовал ещё и Заэль-Аполло Гранц. Ему конечна не надо сейчас нечего знать о Нел, но потом когда все узнают о выжавшей надо будет зайти к нему и поспрашивать насчёт того как она могла выжить, а пока единственный кому надо сообщить о ней это Айзен.

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-01-14 15:13:41)

0

3

Чувство тяжести навалилось еще больше, когда сознание стало проясняться, а голова невольно дернулась вверх из-за нехватки воздуха. Лежать на мягкой плоскости лицом вниз не самая хорошая идея..Стоп..На какой еще мягкой плоскости? Так..Если припомнить последние события... То я заблудилась в песчаной буре, затем обессилев, доползла до пещеры или чего-то в этом роде, и упала там, а потом.....Потом появилось нечто и...и..
- Оно хотело меня убить!- прокричала Нелл, а затем прикрыла рот рукой. Лицо исказила гримаса страха, пополам с удивлением. Тс...Дура..Не надо кричать! А то оно придет..и убьет..Придет? Тогда почему я еще жива и его здесь нет? А, собственно, здесь- это где? Девочка осмотрелась. Небольшая комната с минимальным набором вещей: стул, стол, какой-то старый шкаф из красногго дерева и огромная кровать, на которой она и сидела. В противовес габаритам кровати небольшое окно, через которое струился яркий солнечный свет, выглядело нелепо. Свет? Значит я в Лас-Ночес? Плохо..Девочка задрожала, но все же смогла взять себя в руки и побежала к двери. Не паниковать! Я такая маленькая, что может быть меня и не заметят

Отредактировано Неллиер ту Одершванк (2011-01-03 20:27:23)

0

4

Длинные пустые и долговечные коридоры. Как они мне надоели...Халибел шла по пустынным коридорам дворца Лас Ночес. Руки как обычно были скрещенные под грудью, а глаза чуть прищурены. Болтаться по помещениям без дела было не в правилах у Трес Эспада, а Айзена не было на месте, так что выбора всё ровно не было. Ни Апачи, ни Мила Розы, ни Сун-сун...девушка глубоко вздохнула и остановилась у двери Куатро. Но почему она остановилась именно здесь? Чья эта мелкая реацу? Не уж то Улькиорра обзавёлся питомцем?...Проверим. Тиа только повернулась к двери лицом, и хотела было открыть её, но тут дверь сама резко отворяется. Халибел успела среагировать и отойти на пару шагов назад. Тут перед девушкой на пороге стояла маленькая девочка. Ребёнок?...Куатро педофил!?пардон, ульк, без обид х))) Но эта реацу...Халибел с нескрываемым интересом оглядывала ребёнка в зелёной тряпице с разбитой маской на голове. Треснута? Кто этот ребёнок? Её реацу мне не нравится...такое ощущение, что она концентрирует её в себе до какого-то определённого времени. Халибел стояла перед ребёнком и, склонив голову, смотрела на неё сверху-вниз. Три длинных прядей волос свисали, так же как и остальные лохматые пряди, что придавало Трес чуть страшный и угрожающий вид. Хоть у неё в запасе чудовищная реацу, но она не стабильна...так что не нужно использовать свою реацу, впрочем, попробовать можно...Халибел пристально вгляделась в глаза маленькой девочки и резко обрушила на неё небольшое количество своей реацу. Но это вполне хватало, чтоб девочка начала задыхаться и упала на колени.

Отредактировано Tia Hallibel (2011-02-16 13:25:56)

0

5

Рука тянется,а тельце невольно подбрасывают короткие ножны вверх. Пара таких попыток и девочка захотела вернуться к ребятам еще больше,ибо как-то силы от недавних происшествий потихоньку стали ее покидать. А казалось бы она отдохнула, даже где-то поспала и с вероятностью 55,5 % можно было бы считать вполне реальным то, что она спокойно могла бы открыть дверь. Но,видимо, все события,которые случились с Нел за какие-то несколько часов непосильным грузом упали на нее, прикладывая обратно к полу на который она села не забывая дышать,но совсем не терять надежду. *Уф...Эта страшная реацу совсем меня обессилила. Я даже до дверной ручки не могу достать! Но кидать все нельзя! я должна вернуться к ребятам,пока оно не вернулось....* Глаза цвета песчаной бури снова посмотрели на неприступное подобие крепости из осколков дерева,а ручка снова тянется, тело рвется вперед,подбадриваемое ножками и это не может не дать результаты. Ручка оказывается в цепких пальчиках и направляется вниз, слушаясь нового хозяина, а дверь медленно приоткрывается.Счастью девочки нет границ. Она спрыгивает вовремя с ручки двери,пока последняя не соприкоснулась со стеной, и побежала в коридор.*Да! Я
почти свободна! Останется только незаметно выскочить и все! Какая Нелл умная!!!
* Смешок сорвался с губ,когда что-то белое как и стены снова предстало перед девчушкой. Сначала она подумала,что это очередная стена,но подумав и решив,что глупо было бы делать за дверью стену, Нелл все же посмотрела наверх, выше дабы убедиться в своей логике. Правда не порадовало ее увиденное совсем. По спине побежали мурашки,а в глазах снова появился страх. *Это...Ээ..тоже Тиэ Халлибел! Третья эспада! Откуда она тут, хотя, скорей, откуда я здесь. Я же сейчас в Лас-Ночес. И это мне тут как бы делать нечего...Эм..Чего она на меня так смотрит! Словно сейчас съест! АААА!! Хочу домой!..За что мне такие приключения! Все конец... А я ведь почти..* Что-то с новой силой стало накатывать на Нелл, придавливая к полу и заставляя упасть на колени. Горло словно сжало в тисках и медленно стало высасывать жизнь,заставляя хрепеть и ловить губами воздух. Девочка  прижалась к полу,подтягивая ноги под себя, обхватывая тело дрожащими пальцами. Она прекрасно помнила,что это... *опять...опять эта реацу...Немного конечно,но оно ощутимо ударило..Я опять упала..И я опять отключусь? Что же они никак не убьют меня? Почему мучают?*

0

6

Реакция маленького ребёнка чуть удивила Халибел. Арранкарша совсем немного выпустила своей реацу, а девочка сжалась и забилась в угол.Ещё бы чуть-чуть и я её убила бы…Халибел приселяя перед девочкой.
-Кто тебя сюда привёл? – у девушки был спокойный и мерный голос, не содержащий ни капли реацу. Она терпеливо ждала ответа, понимая, что на то, чтобы отойти от шока, девочке понадобиться время.Интересно, как она оказалась в комнате Куатро? Улькиорра никогда не действовал самостоятельно, если это конечно не касалось приказов Айзена-сама…Но владыка нас не посвящал в свои планы. Впрочем, Улькиорра всегда был его цепным псом…Женщина аккуратно вытянула свою руку и положила ладонь на голову малышки. В туже секунду Халибел, будто током ударило. Ч-что?...у нас практически одинаковый тип реацу…кто она такая?! От своих размышлений девушка нахмурилась и уже, строго глядя на ребенка, ждала от неё хоть одно словечко.

0

7

Темнота и какая-то неопределенность не позволили поднять голову. Тело лишь немного расслабилось, а сознание стало проясняться вместе со зрением. Белый пол, шуршание чужой одежды и спокойный голос, требующий немедленного ответа,  как-то создавали не самую приятную атмосферу для размышлений, но что-то делать требовалось и немедленно.
*Уф…Дышать стало намного легче.. Но сердце все равно сейчас выпрыгнет! Какие же противные эти арранкары. Садисты… А я еще думала, что Халибел-сама не столь жестока..* Откашлялась, но снова ее поразил Лас-Ночес. А точнее ее обитатели.
*Это что? Рука Халлибел-сама. Она что..*  Нелл не успела закончить мысль ,ибо ее взгляд снова встретился с глазами третьей эспада, которые требовали немедленного ответа. Девочка опять сжалась, а тело пробила дрожь. Неровный, чуть подрагивающим голосочком она ответила на поставленный ранее вопрос:
- Ээ..это.. Странное существо с ужасной реацу и большими зелеными глазами…
Страх все еще сковывал девочку, а чужой взгляд лишь добавлял свою горечь, принуждая сидеть на месте. Но Нелл ждали ее друзья,  и поэтому она-таки осмелилась произнести еще пару слов.
- А вы не могли бы отпустить меня?

0

8

На минуту Халибел стало жалко это несчатсное существо, и она решила забрать её себе.
- Ээ..это.. Странное существо с ужасной реацу и большими зелеными глазами… - от этих слов девушка еле сдержала смешок. Так Улькиорру ещё ни кто не описывал. Ну да ладно. Халибел поднялась на ноги, оторвав руку от головы малышки.
-А вы не могли бы отпустить меня? - Конечно могу, но не стану... Халибел приложила усилия, чтобы не произнести фразу в слух. Она была в задумчивости. Для чего, для чего Куатро привёл её в сою комнату?Прямого приказа от Айзена-сама не было...Тиа снова посмотрела на испуганного ребёнка. Похоже она стала успокаиваться и уже более не боялась терсеру. А зря...
Халибел развернулась в сторону правого хода.
-Иди за мной... - прозвучал глубокий и чуть мягкий голос в приказном тоне. Девушка неспешно направилась в сторону своей комнаты.

----) Покои Халибел

Отредактировано Tia Hallibel (2011-02-27 19:12:01)

0

9

Войдя в свою комнату и не найдя пленницы Улькиорра присел на стул. Терять времени было нельзя, но вот так просто не имея ни каких зацепок или мыслей по поводу поисков обыскивать весь Лас Ночес было просто бесполезно.
Сказать что у Шиффера не было догадок было бы не правильно. Вполне возможно что её взял кто-то из эспады или она сама убежала. Вряд ли её убили я чувствую остатки её реацу, но её энергия перебивается энергией Халибел так что пойдя за третьей я скорее всего найду и Неллиер.
После того как брюнет обдумал где искать бывшую трес эспада, он встал и направился к двери. Выйдя за порог обладатель Мурсьелаго тихо произнёс
-Если с Халибел будут проблемы мне придётся применить силу, хотя надеюсь обойдётся без проблем. С этими словами Улькиорра поспешил по следу реацу

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-02-27 18:03:31)

0

10

*Как-то странно она смотрит…Будто сквозь меня. Хм.. Кажется взрослые называют это состояние задумчивостью. Неужели мой вопрос сбил ее с толку? Или А! Она выбирает другой вариант? Там убить, закопать или по ветру развеять? Что-то меня ни один из вариантов не прельщает…* Нелл еле заставила себя сглотнуть, не вовремя подступивший комок страха, но глаз не отводила. Она лишь продолжала смотреть на уже поднимающийся силуэт Третьей Эспада. *Вот сейчас что-то будет..  * Девочка немного напряглась и поджала под себя ноги, но слова Халлибел лишь утвердили маленького арранкара  в том, что сроки ожидаемого ответа на свой вопрос мерно удаляются вместе с уходящей девушкой.
-Иди за мной... - услышала Нелл Ту, сквозь пучину захлестнувших ее эмоций. Все-таки тревога и лишние ожидание перед неизвестностью на маленьком ребенке здорово отражались. Однако когда Третья Эспада стала уходить, девочке ничего не оставалось кроме как отправиться с ней, ибо встреча с  ОНО была бы намного хуже и страшнее… Легкие, но частые шаги ребенка теперь превратились в фоновое дополнение к размеренным шагам Эспада.

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Лас Ночес » Покои Улькиорры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно