Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котэ)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой

1. Имя, Фамилия.
Гриммджо Джагерджак/Grimmjow Jeagerjaques

2. Возраст.
Неизвестен, на вид около 20

3. Раса..
Арранкар

4.Место проживания .
Уэко Мундо

5.Характере.
В Эспаде Гриммджо означает разрушение. Он кровожаден и нагл. Личность,уверенная в своих силах. Он предпочитает открытый грубый бой, нежели тактику в поединке. Арранкар может резко перемениться в лице- от спокойного, почти равнодушного, выражения до безумного оскала.  Позволяет себе бурю резких и неожиданных эмоций. Может даже нахамить Айзену, ведь прямолинеен, говорит то, что думает и считает нужным сказать, частенько подкрепляя свои доводы крепким словцом. Несмотря на это, Гриммджо смог некогда завоевать преданность и уважение группы враждебно настроенных адьюкасов своей волей и стремлением к силе. У него есть свои приоритеты. Ведь Джагерджак не стал сражаться с Куросаки, пока тот был в плачевном состоянии, посчитав, что тогда они будут сражаться не на равных.

6. Внешность.
У Гриммджо довольно-таки яркая внешность. Светло-синие взлохмаченные волосы, пара прядей спадает на лицо, холодные голубые глаза. Он высок, крепкого и привлекательного телосложения. Носит белую форму арранкар- белую куртку с черным воротником нараспашку и закатанными рукавами, белые широкие хакама. За черный пояс оби заткнут меч. Дыра пустого находится на животе, татуировка с номером находится на спине. Некой особенностью его являются синие татуировки, начинающиеся от глаз и заканчивающиеся у висков. Маска пустого представляет собой челюсти с острыми зубами, которые закрывают у арранкара правую щеку. Когда Джагерджак смеется, маска распахивается. В Резурекшене имеет вид, похожий на форму адьюкаса. Волосы его становятся длинными, ярко выражены две пары клыков. Тело его покрывается белым покровом. Ноги становятся задними лапами дикой кошки, на руках появляются когти. Маска пустого находится на лбу, уши у Гриммджо тоже видоизменяются, становясь похожими на кошачие. 
http://s61.radikal.ru/i171/1101/a3/6a9edc111c76.gif
http://s006.radikal.ru/i215/1101/c4/85deca7fcb5b.jpg

7. Биография.
Гриммджо был арьюкасом, похожим на дикую кошку пантеру. Он скитался, преследуя цели стать сильнее. Однажды он смог завоевать доверие и преданность таких же злых и голодных существ, стал их лидером. После, ослабшие пустые души стали пищей адьюкасу и тот эволюционировал до вастер-лорда. При превращении получил двенадцатый номер, затем стал Эспадой, под номером шесть. После того, как Улькиорра показал отчет об его вылазке в Каракуру, у Гриммджо появился интерес к Куросаки. Он собрал группу арранкар и самовольно проник в город. Ичиго, естественно, узнав, что в Каракуре пустые, сам пришел сражаться с Джагерджаком. В разгаре битвы появился Тоусен и отправил нарушителя к Айзену. Там Канаме, в воспитательных целях, видимо, отрубил Сексте руку. Айзен изгнал арранкара из эспады, стерев ему татуировку с номером. Заменил Джагерджака женоподобный Люппи. В следующий раз отправился в Каракуру уже с разрешения папочки всея Лас Ночеса, и чуть не победил Ичиго, если бы не вайзард Хирако Шинджи. Когда Улькиорра привел Орихиме, ее попросили показать свои способности, восстановив Гриммджо руку. Тот, немедленно исцелившись, прикончил самовлюбленного Люппи и вернул место в Эспаде. Потом, можно сказать, заступился за Химэ, когда не менее самовлюбленные Лоли и Меноли приревновали Айзена к рыжеволосой. Силой, естественно, указав, где девчонкам,собственно, место. Затем, когда Ичиго и Ко проникли в Уэко, спасая Орихиме, не упустил возможности сразиться с временным шинигами. Однако, на этот раз, Ичиго со своим злобным альтер-эго, Хичиго, таки смогли одолеть арранкара. Хотя бой был, ой, какой тяжелый, Джагерджак проявил себя во всей своей красе. Нойторра хотел добить пустого, но Ичиго не дал этому случиться, так Гриммджо оставили на моменте, где он принимает солнечные ванны под лживым солнцем Уэко, видимо, один единственный из Эспады, кто остался в живых.

8.Способность:
Занпакто: Пантера/Pantera. Команда для высвобождения: "Порви их в клочья!"
Способности: в Ресурекшене восстанавливаются раны. Самая сильная техника- Desgarrón («прореха»); создаются, будто кошка выпускает когти, огромные голубые, собственно,  когти с помощью реацу, которые Гриммджо кидает в противника.
Техника Колья пантеры: Джагерджак метает костяными наростами, которые находятся у него на локтях.
Лучший в Эспаде по рукопашному бою.
Так же стандартный набор техник:
-Серо- Арранкар концентрирует реацу,поток ее в виде сферы атакует оппонента.
-Гранрейсеро (серо Великого Короля)-более сильная атакующая техника.
-Бала-наоборот,по мощности, слабее, чем серо,но использование этой техники в 20 раз быстрее.
-Иеро-способность арранкаров использовать реацу в качестве брони. Духовная сила покрывает тело пустого, что способствует защите его от ранений.
-Сонидо-аналог шумпо. Помогает пустым быстро перемещаться в пространстве.
-Гарганта-проход между мирами, которым пользуются пустые.

9. Недостатки и слабые стороны.
Может быть излишне агрессивен.

10.Дополнительная информация:
Является самым популярным членом Эспады. В опросе, проведённом осенью 2006-го года, занял 4-е место. Так то.

11. Личные вещи
Зампакто

12.Предпочтения:
находит свое существование в достижении сылы.
Явно ненавидит Улькиорру.

Немного о вас лично.

1. Связь с Вами.
скайп- kadzeshini

2. Опыт игры на ролевых играх.
Год

3.Ключ:
Ключ приняла Йоруичи-сама)
4.Статус:
~Котэ-кун~

5.Пробный пост.
Тему, онэгай)))
6.Как часто сможете появляться в игре?
почти каждый день

7.Ваш возраст в реальной жизни
16

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2011-01-28 17:33:49)

0

2

Анкета хороша, есть пара опечаток и пропущенных знаков, но я не стала исправлять. Прогонишь через ворд))

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

8.Способность:

Распиши стандартные техники. Как они выглядят, как активирует.
Это не помешает, честно.
З.Ы. Ключ приняла)

0

3

Шихоуин Йоруичи, исправил, добавил)))))))

0

4

Grimmjow Jeagerjaques
Так, в связи с тем, что у нас появился второй кандидат на эту роль, тема для поста у вас будет одна на двоих.
Первый бой с Ичиго.
Так как второй претендент силён, к тебе требования будут выше, чем на другую роль.
Минимум 15 строк. Опиши мысли, действия, чувства. Но не превращай в фанфик!
Это должна быть качественная сцена.
По всем вопросам сюда или в ЛС)
Удачи)))

0

5

я все понял)))) спасибо за предоставленный шанс поиграть, но вы, как я понимаю, видите на этой роли вашего друга)))) спешу откланяться, думаю, мне на этой роли будут не рады)))))))

0

6

Grimmjow Jeagerjaques
Не стоит отчаиваться)
Я не это имела в виду. Но, если есть желание, ты можешь написать анкету на другого персонажа и я, в качестве извинения, приму её без поста.
Что скажешь? И ник я тебе поменяю. Не хочешь попробовать?

0

7

На Ichimaru Gin смените, онегай ^^

Шихоуин Йоруичи написал(а):

приму её без поста.

не стоит)) я напишу пробник))))

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2011-01-29 18:48:14)

0

8

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

На Ichimaru Gin смените, онегай

Окей, мой хороший) Отличный выбор!
Это мой любимый мужской персонаж)))

Grimmjow Jeagerjaques написал(а):

не стоит)) я напишу пробник))))

Как хочешь)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно