Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Ичимару Гин))))


Ичимару Гин))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой

1. Имя, Фамилия.
Гин Ичимару/Gin Ichimaru

2. Возраст.
около 170, день рождения 10 сентября

3. Раса..
шинигами

4.Место проживания .
Уэко Мундо

5.Характер.
О, с характером- это тема, требующая развернутого ответа. Ичимару кажется всем скользким, неприятным, вечно задевающим других. Гин при разговоре использует диалект Осаки, являющийся жаргонным, воровским акцентом, многим это не нравится. Иногда его собеседнику становится до такой степени не по себе, что невольно думается, будто змеи обвиваются вокруг него, готовые задушить непременно. Вобщем, сложилось о нем впечатление, как о первой зубной боли в сердце Сейртея. Но не был бы Гин так примечателен, если бы был так прост. Своими резкими речами, проникающими в сознание других, он может,к примеру, пробудить желание жить, как было то с Рукией Кучики, идущей на казнь. А в бое с Хитсугаей Гин четко указал, что подруга его, Хиномори, не защищена, как слепой котенок. У юного Гина появилась цель- убить Айзена Соуске и защитить тем самым шинигами, похожих на подругу его детства, сыгравшую немалую роль в его жизни, похожих на Матсумото Рангику.

6. Внешность.
Ичимару худощавого телосложения, высок. У него белые, с оттенком светло-сиреневого, волосы, бледная кожа, длинные тонкие пальцы. Ичимару похож на лису выражением своего лица- глаза его практически всегда прищурены, тонкие губы искривлены в широкой улыбке. Ичиго даже назвал его "лисомордым". В Готее носил черное косоде и белое капитанское хаори с цифрой три на спине, в Уэко Мундо носит форму арранкар- белые хакама и плащ. За пояс заткнут занпакто, похожий на вакидзаши, с гардой в виде буквы G. Цвет глаз Ичимару- предмет споров. Ему даже рисовали желтые глаза в видео-игре. Красиво, но у Гина бирюзовые глаза, что, естественно, еще лучше. Но при применении шикая, у него все же меняется цвет радужки на красный. Пруф, я думаю, необязателен все чудно помнят эти серии.
http://s44.radikal.ru/i104/1101/41/0ddff8078dc7.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1101/8e/114fdabefc0b.jpg

7. Биография.
Гин нашел маленькую рыжую девочку на пыльных дорогах Руконгая- этого момента и начинается история улыбающегося шинигами. Он спас Рангику, а это была именно та сама девочка, и дети скитались по трущобам в поисках лучшей доли. Однажды Ичимару увидел,как Айзен проводил опыты над душами. Гин хорошо запомнил этот момент, юноша поэтому и решил стать шинигами, тем самым устранить Соуске. Ичимару, не посвящая в свои планы Матсумото, первым из их закончил академию, закончил причем через год, его назвали гением. Вимание Айзена Гин привлек, убив третьего офицера. Так мальчик начинал входить в доверие на тот момент лейтенанта пятого отряда. Из-за последних опытов в Сейретее нынешним вайзардам, Капитану Шихоинь и Урахаре Киске пришлось бежать из Общества душ. Айзен стал капитаном пятого отряда, Гин-лейтнантом. Затем Ичимару становится капитаном третьего отряда, практически в тот момент, когда командование шестым отрядом перешло Кучики Бьякуе. Ичимару-тайчо- первый капитан, который встретил Ичиго и другие риока. Шинигами не пропустил их, отрубив руку стражу Джиданбо, который готов был пропустить вторженцев. Многие кэпы посчитали, что Гин должен был убить риока, но тайчо, не без помощи Айзена, объяснился и вышел сухим из воды. Но когда товарища Соуске нашли пригвозденным к башне, то все начали обвинять в этом Ичимару. Но мы-то помним, что тайчо руки не марал, а вся эта сцена- болтик в механизме, запущенным Айзеном. Запудрив мозги доброй половине командования Готея, с небольшими осложениями в виде Ичиго и Ко, троица заговорщиков (не забыли Тоусена) все же смогла уйти в Уэко Мундо, прихватив с собой камень Соугиоку. Там Айзен-сан создал свое любимое детище- армию арранкар во главе с Эспадой...(Я опускаю главную битву, потому что не знаю, как у вас с сюжетом)

8.Способность:
-Гин владет Хадо (атакующая магия кидо) на 70 уровне, Бакудо (магия кидо,техники которой предназначены для обезвреживания противника) на 80. Шумпо (техника быстрого перемещения в пространстве) на капитанксом уровне.
-Занпатко: Имя- Шинсо (богиня Копий), команда для высвобождения- Икоросе, Шинсо! (Рази насмерть, Шинсо!)
Шикай- лезвие занпакто удлиняется, достигая противника. От шикая нельзя убежать, Шинсо может изгибаться. Противнику остается только отбивать атаку. Взгляд Гина должен быть направлен в сторону атаки.
Банкай- Камишини Но Яри (Копье Богоубийца)- меч со скоростью, в 500 раз больше, чем скорость света, может удлинится максимум до велечины 13 километров. Его истинные способности заключаются не совсем в скорости.
http://s016.radikal.ru/i337/1101/50/6ec43c0d3572.jpg

Техники: Буто-Ичимару ставит занпакто на уровне груди и лезвие атакует противника, изменяя свою длину со скоростью, незаметной глазу оппонент.
Буто:Ренджин- та же самая техника, но диаметр атаки больше в 50 раз.

9. Недостатки и слабые стороны.
Привязанность к Ран-чан.

10.Дополнительная информация:
-В бою полагается на свою скорость. Хороший фехтовальщик. Так же использует обманные трюки: отступление или отвлечение врага, к примеру, лоскутом ткани.

11. Личные вещи
Занпакто

12.Предпочтения:
Любит хурму.

Немного о вас лично.

1. Связь с Вами.
Скайп- kadzeshini

2. Опыт игры на ролевых играх.
год и месяц)

3.Ключ:
Йоруичи-сан уже принимала ^^

4.Статус:
~Silver Fox~

5.Тему, плиз)

6.Как часто сможете появляться в игре?
если не обстоятельства,то каждый день.

7.Ваш возраст в реальной жизни
Шишнадцать

Отредактировано Ичимару Гин (2011-01-31 20:36:42)

+1

2

А вот и ты, мой хороший)
Ты, я вижу, настолько увлёкся этой анкетой, что допустил пару ошибок)

Ичимару Гин написал(а):

готовые задушить непременно.

Неверный порядок слов.

Ичимару Гин написал(а):

в бое

В бою

Ичимару Гин написал(а):

защитить тем самым шинигами, похожих на подругу его детства, сыгравшую немалую роль в его жизни, похожих на Матсумото Рангику.

Ну, во первых, особой любви к шинигами он не питал, чтобы их защищать. Защитить он хотел только Рангику. Да и само предложение построено не верно.

Ичимару Гин написал(а):

как о первой зубной боли в сердце Сейртея.

Это как? о_0 Лучше напиши, как заноза в пятой точке) Всё же литературней будет))

Ичимару Гин написал(а):

Он спас Рангику, а это была именно та сама девочка

Лучше: Он спас Рангику, а именно она и была той самой девочкой.
Знаешь, у тебя очень много ошибок в построении предложений. Пожалуйста, прогони ВСЁ через ворд.
Прогонишь - дам тему)
Договорились?))

0

3

ААА!!!)) вы меня адово не понимаете Т__Т ладно, исправлю, чо))

Шихоуин Йоруичи написал(а):

Ну, во первых, особой любви к шинигами он не питал, чтобы их защищать. Защитить он хотел только Рангику. Да и само предложение построено не верно.

не правда. Ичимару понял, насколько Азя опасен, и к чему это для всех приведет.
Как это не питает?))))) И Рукию жить заставил, и Тошику показал, что он забыл о Хиномори, да даже Хиори ранил, чтоб не лезла к Айзену)))))) Извините, не могу не поспорить)))))

0

4

Ичимару Гин написал(а):

не правда. Ичимару понял, насколько Азя опасен, и к чему это для всех приведет.Как это не питает?))))) И Рукию жить заставил, и Тошику показал, что он забыл о Хиномори, да даже Хиори ранил, чтоб не лезла к Айзену)))))) Извините, не могу не поспорить)))))

Ай да мой хороший) не могу за пререкательство со мной не поставить тебе плюс)
Но шинигами он НЕНАВИДИТ и это факт!
Он сам в шинигами пошёл только для того, чтобы Рангику сберечь.
Про Рукию. Он хотел, чтобы она прочувствовала, что теряет. Ему доставляло удовольствие издеваться над людьми.
Но, не буду продолжать полемику.
И всё же, советую исправить ошибочки))

0

5

Ох... Похоже, все снова решили на нас забить...
Три дня и анкета улетает в архив.

0

6

Анкета улетает в архив за отсутсвием хозяина.

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Архив анкет » Ичимару Гин))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно