Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Лас Ночес » Покои Халибел


Покои Халибел

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Off: изменился порядок написания постов, теперь вот так!
Халибел - Нелл - Улькиорра

Девушка отчётливо чувствовала приближение Куатры Эспада. Его реацу нельзя было сравнить ни с чьей другой. Значит, всё же это он привёл этого ребёнка в Лас Ночес…Халибел взглянула на следом идущую Нелл и чуть опустила веки. Руки как всегда были скрещены под грудью. Она чувствовала некую родственность к этой малышке. Возможно, она состояла в Эспада?...я слыша об Экс-терсере, он она же вреде мертва?...посмотрим, что скажет на это Улькиорра….Третья, наконец, дошла до двери свей комнаты. Она обернулась к малышке.
-Заходи и ничего не бойся… – толчком ладони, Тиа отворила дверь, ведущую в её личные покои. Широкая кровать, стол и несколько разброшенных подушек по всей территории комнаты. Так же было окно, одинокое окно, занавески, которой легко трепыхались под действием ветра. Покой находились достаточно высоко. На одной из высоких башен Лас Ночеса.

0

3

*Белые коридоры, пол, стены, потолок. Опять коридор, стена, т.е. стены, потолок. Белый кори..аа1!! надоело! Как же я могла попасть в это место! Тут совершенно все однотипно и пугающее..Того и смотри, что заблудишься. И как я бы стала искать выход если бы решила, прикинувшись зеленым куском стенки или еще какой части этого странного мира?! Да я бы быстрей с ума сошла или есть захотел! Стоп…Может поэтому арранкары такие злые? Вот они заблудятся, ходят, ходят. Проголодаются- и злые открывают гарганту..Точно! Вот откуда такой скверный характер!* - думала малышка, стараясь не отстать от Третьей Эспада. Хотя та и шла не столь и быстро, но Нелл все же шла быстрым шагом. Появилась лестница, точно такого же окраса, а затем и коридор. Девочка мельком смотрела на Халибел, отмечая, что не все арранкры такие плохие.
*Это может быть обманчиво…Но с другой стороны не все же …хотя все.. Только в большей или меньшей степени. Пожалуй пока никуда не побегу и останусь с Халлибел-сама. Может она из этих не всех и отпустит.Ой. * Девочка нахмурилась, чувствуя,что столкнулась с чем-то мягким,но шершавым. Когда открыла глаза,которые на автомате закрылись,она поняла,что это была Третья Эспада. Вопрос отразился на лице,а ручки в ожидании прижались к груди. Когда Тиэ открыла дверь, Нелл предположила,что они дошли до конца их небольшого путешествия, но остатки страха развеяли последние слова.
-Заходи и ничего не бойся…- послышалось от Халлибел. Девочка моргнула, пытаясь адекватно воспринимать информацию, но спустя мгновение она уже влетела в комнату, прыгая на подушки и  чуть ли не крича произнесла:
- Хорошо, Халлибел-сама. Видимо она поняла все буквально,но трудно было оттянуть малышку от столь мягких и приятных вещей и тихой,мирной обстановки

Отредактировано Неллиер ту Одершванк (2011-03-03 22:40:22)

0

4

Аранкар с номером четыре быстрым шагом преодолевал коридоры белого замка, а его мысли в это время были заняты той которая была единственной девушкой в эспаде и стояла на ступень выше его. Четвёртый эспада не был любителем драк в отличие от тех-же Ноиторы или Гримджоу просто уже давно ему в противники не попадался ни кто стоящий. Схватка с одной из сильнейшей тройки, которая скорее всего ждала, даже немного радовала его, всё-же несмотря на запреты и преданность, куатра был пустой. И к тому же даже если он захотел бы неприятностей всё равно было не избежать, ведь владелица Тибурона не слушала ни кого кроме Айзена и ждать что она послушно отдаст Неллиер было бесполезно. Через несколько минут хождения по Лас Ночес Улькиорра наконец дошёл до башни, на которой располагалась комната Халлибел.
-Ну вот и покои третьей, думаю она уже знает что я здесь, как и то зачем я пришёл.- куатра начал подниматься по ступенькам.
Ещё и Айзен-сама куда-то пропал, да и в лесу меносов неспокойно, надо будет туда заглянуть после того как разберусь с Тией. На этой мысли Шиффер и обнаружил что уже стоит у комнаты Терсеры. Брюнет постучал и не дожидаясь ответа вошёл в комнату.

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-03-04 20:56:54)

0

5

Да, ребёнок он и есть ребёнок…Девушка, пронаблюдав, как маленькое существо с видом девочки пробежало мимо неё, и сразу же кинулась на подушки, прошла в свою комнату и закрыла за собой двери, понимая, что Куатро может заявиться в любую минуту. Этого Халибел и ждала, надо было разузнать, с какой это стати, сама ручная собачка Ками-сама не дождался его приказа и действовал самовольно? Девушке было просто интересно, а может она была заинтересована в этом факте. Несомненно, Тиа выполнит любой приказ от Айзена-сама, но прямого приказа вернуть ему эту…этого Арранкара в зелёном тряпье – не было. А значит, Халибел не имеет права совершать такие действия, по крайней мере, так гласила её мораль. Но ведь правила существуют для того, чтоб их нарушать? А нарушать правила собственной морали, наверное, весело. Терсера не знала этого. Насколько она себя помнила, она всю жизнь подчинялась лишь Ками-сама, ведь он подарил ей и её помощницам второе рождение. Она была просто обязана ему жизнью.
Сохраняя свое холодное и безразличное выражение лица, девушка прошла по комнате и встала у окна. Закрыла глаза и сосредоточилась.Он рядом и весьма близко, ну что же, думаю, боя не избежать. Я не знаю его способностей, и мне будет сложно – это точно. Его лелеет сам Айзен-сама, или Куатро просто подлизывается? Как знать…скоро мы это узнаем…Краем глаза девушка заметила как её “пленница”, устроившись на подушках, спокойно расслабилась и была готова заснуть. Да, ей был необходим сон, девочка пережила шок – встреча с самим Куатро Эспада из всего Лас Ночес.
Поток света, который озарил комнату, свидетельствовал, что дверь открыта, и кто-то стоял на пороге. Перед этим был стук. Так может входить только четвёртый. Тиа была спокойна и равнодушна, как обычно. Медленно обернувшись, она устремила взгляд на него, ожидая, что тот что-либо скажет, хоть и не ждала этого особо. Халибел моментально бросила взгляд на малышку, говоря взглядом, чтоб она встала за самой Терсерой, дабы быть в защите, а не на ладони видимости у врага.

0

6

Обстановка комнаты, доброжелательность с ноткой равнодушия в лице Третьей Эспада и гора мягких подушек под небольшим тельцем и недавние ошеломляющие события не могли не подвести сознание маленького арранкара к дверям Морфея и не вручить им ключик в  виде душевного спокойствия.
* Как не странно, но в комнате Третьей нет франсъон. Хм..не могла же она их съесть.. хотя от них столько шума! А! а что если за мой шум она меня тоже привела съесть? Но я тихо и хорошо себя вела…Значит  меня не съедят. А вот где же тогда ее подчиненные? * девочка потянулась и зевнула, мотая головой и прогоняя такие ненавистные мысли*Но они ей точно дороги. Значит они просто куда-то ушли. Да. Но это даже лучше. Немного. Так тихо и..сп..по..ко..йно..* Нелл снова зевнула даже не удосужившись полностью прикрыть рот, но тут же сжалась, а маленькое тельце напряглось, когда кто-то постучал, а затем даже не спросив разрешения просто вошел, потревожив обитателей белой, однотипной комнаты. Что-то подсказывало, что оборачиваться не стоит, но детское любопытство сделало пакость и песочные глаза девочки все же выловили в ярком желтом свете бледную кожу и те самые зеленые глаза ,которые недавно поразили ее своей холодностью и спокойствием. Нелл снова задрожала, вспоминая последние события. Единственное, что приходило ей в голову зачем ОНО ее отловило- это убить. Она машинально посмотрела на Халлибел. Конечно она понимала, что Тиэ тоже арранкар и может быть тоже убъет ее, но от нее не исходила такая пустота и отсутствие воли, как от этого существа, похожего на куклу, которое прятало свои чувства, мысли, а иногда и действия. Спокойный взгляд и поддержка- вот, что отразилось в глазах Халлибел. Надежда- единственное, что выражали испуганные, большие глаза ребенка. Тело чуть ли не спотыкаясь, перебирая ножками, стараясь не запутаться в зеленой тряпке- одежде- за Третью. Она отошла немного подальше и села на пол, стараясь не думать, что может сейчас произойти. Но очень хотела, чтобы все закончилось хорошо, хотя и реально понимала, что это вряд ли случиться.

0

7

Зайдя в дверь Улькиорра сперва нашарил взглядом свою цель, которая лежала на кровати. Потом увидел Тию и тут же напоролся на её недоброжелательный взгляд, который через секунду терсера перевела на Неллиер. Девочка сразу же слезла с кровати и спряталась за спиной Халибел. Сама обладательница комнаты не выражала не малейшего желания отдать, то что взяла ожидая слов вошедшего.
-Кто разрешил тебе заходить в мою комнату и брать то что тебе не принадлежит?- Сделав несколько шагов вперёд Шиффер продолжил разговор.
-Твоё молчание означает что я могу взять своё?- Чтож я думал что будет сложнее.
-Если ты не против я возьму, то зачем пришёл и уйду.-С этими словами четвёртый продолжил идти по направлению к Неллиер.

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-03-07 22:09:15)

0

8

Внешнее спокоствие Улькиорры ничем не отличалось от его повседневного состояния. Он был как всегда спокоен, хладнокровен, что естественно Халибел было до одного места.
-Слушай меня, Кватра... - Тиа сделала шаг навстречу собрату арранкару, продолжая находиться в спокойствии. ..развернулся на 180 градусов и на выход, надеюсь, ты меня понял. С этой пустой я разберусь сама.
Сказала, как отрезала. Настойчивый взгляд терсеры твёрдо давал понять, что ждать долго она не будет.
-Айзен-сама неотдавал приказа - найти эту пустую, следовательно, ты действовал самовольно, что естественно не обрадует нашего Владыку, вероятно. Я всё сказала, на 180 градусов и на выход.
Девушка сохраняла обычное хладнокровие и была готова даже драться. Впрочем, малышку она в любом случае защитит. Откуда такое чувство жертвы - Халибел не знала. Её как током шарахнуло, в голове начли всплывать эпизоды воспоминания.

0

9

OFF: Если пользователь не появляется больше суток, он пропускает роль. Нелл, твоя роль тут пока не понадобится, так что не обижайся и пиши, как сможешь заходить х) Улькиорра, твой ход, а там посмотрим.

Отредактировано Tia Hallibel (2011-03-10 16:44:16)

0

10

Улькиорра впервые видел как пустой защищал кого-то с таким рвением. В это мире четвёртого мало что могло удивить, и поведение эспады было не исключение.
-С чего ты взяла что я действовал самовольно? А вот ты без спросу взяла то, что тебя брать не просили.
Чтож ну этого поведения следовало ожидать. Расстояние между мной и Тией шагов пять. Моё сонидо самое быстрое после Зоммари, даже если увернётся времени на Неллиер у неё не будет. Да к тому-же я слышал что её меч создан для боя на дистанции.
- Ты не в том положении что-бы грубить мне. Скорее всего ты уже обдумывала вариант сражений и должна понимать в таком замкнутом пространстве ты далеко не влучшем положение.
Рука Шиффера поползла в низ и легла на рукоять меча. И что будешь Халлибел, ты не та что пойдёт против приказов Айзена. Но если хочешь оставить у себя то что взяла меч достать прядётся. Шиффер резко выпустил свою реацу. По стенам пошли трещины, башня в которой находилась комната третьей содрагнулась.
-Дальнейшие разговоры не имеют смысла, и ждать я больше не намерен. Отдай девочку и я уйду.

0

11

Ситуация с каждой минутой становилась все хуже, с каждым новым шагом четверки сердце маленькой девочки все быстрее билось в столь же маленькой клетке из плоти и костей - груди, а тело медленно оседало на пол, предательски подрагивая , от холодных, слов его. *Что же делать? Ведь он так просто не уйдет, а Халибел-сама  меня тоже не хочет отдавать. Только вот почему - незнаю. И почему она хочет меня защищать я тоже незнаю. Мы же даже ни разу не встречались! Ну, я такого не помню по крайней мере… Может она хочет меня потом съесть? Нет..* девочка зажмурилась и помотала головой *Ей тогда не обязательно было меня сюда отводить. Да и голода, как от многих пустых я не чувствую ни в ее словах, ни действиях. Как и в в нем. Это же Улькиорра -сама. Я его не узнала тогда. Видимо из-за усталости. Но вот зачем такое существо как я ему- вопрос. Но явно не для хороших игр.. * Нелл снова открыла глаза, улавливая легкие шаги со стороны двери. Сомнений нет. Шифер решил действовать и направился к Третьей и Нелл. Когда же его рука легла на рукоять меча, стало ясно, что просто так они не разойдутся. Девочка тяжело задышала, а ручки стиснули зеленую материю на груди. Она не знала чем помочь, да и что вообще может сделать та, кто не смог даже с обычными пустыми справиться.

0

12

Девушка закрыла глаза и пропускала все слова Улькиорры мимо ушей. Зачем тратить своё внимание и свои нервы на недостойных? На жестоких? Реацу этой пустой нестабильна, мали ли что может случиться. А в глазах обычное хладнокровие и равнодушие.
-С чего мне тебя слушаться, Куатро? - приглушённо прошептала девушка и закрыла глаза и тут же их раскрыла. Невидимый груз обвалом лёг на плечи терсеры. Глаза чуть дернулись, но девушка продолжила прямо стоять, даже не шелохнулась.
-Видимо, ты Улькиорра, очень жалеешь, что не вошёл в тройку сильнейших, да? - она сделала шаг вперёд, хоть и понимала, что этот шаг может стоить ей жизни. -...раскрою секрет -Айзен-сама всецело доверяет нам - тройке сильнейших, а ты е него просто сподручный.
Башня, где находились её покои, начала трескаться и медленно разрушалась.

0

13

Шиффер не когда не интересовался своим положением среди эспады, знание того что он один из сильнейших и многие пустые включая и некоторых из десятки сильнейших с ним и рядом не стоят для него было достаточно. Когда их начали считать образами смерти, Айзен попал в точку сказав что четвёртый означает безразличие. Улькиорре было всегда всё равно на тех кто его не интересовал. И сейчас его не волновало кто перед ним первый или десятый эспада. Ему было всё равно умрёт Тия или будет жить, он пришёл за Неллиер и без неё он отсюда не уйдёт. Она бредит? Не вижу не чего о чём здесь можно было бы жалеть.
-Кому Айзен доверяет, а кому нет дело не моё.
В любом случае терять время я не намерен.-Шиффер взглянул своими изумрудными глазами в глаза Тии.
-Ну а ты похоже меня не слушаешь, тогда у меня нет выбора.-С этими словами Куатро исчез с помощью сонидо, а через мгновенье его рука зелёным шариком показывала в спину третьей. Не став ждать у моря погоды Улькиорра сразу же выпустил серо.

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-03-19 17:32:05)

0

14

Глупостью Куатро Айзен не обделил. Ему явно было всё до одного место, что ему говорила третья, а значит, она вообще ничего ему не скажет, ну кроме одного: <Мсти, Тибурон>. И скорость Улькиорра обделён не был, что конечно, радовало. Она чувствовала его энергию у себя за спиной. Чистота была идеальна. Шифферу можно было дать даже номер 2, но навряд ли ему бы уступил сам Барраган.
-Забыл, с кем сражаешься, Шиффер. – резкий поворот к четвёрке. Успею или нет? Впрочем, рисковать не надо! Халибел, применив сонидо, быстро подхватила на руки малышку-арранкара и переместилась уже в коридоры. Спина ныла. Да, он успел, но рана поверхностная и вовсе незначительная для третьей. Всё ещё держа малышку на руках, она взглянула на Шифера через плечо. Как далеко ты способен зайти, Улькиорра?

0

15

Единственное, что уловила Нелл за последние какие-то секудны это, во-первых,  Четверка собирается сейчас прибить Халлибел посредством серо, а потом башня  сотрязается и покрывается ожогами- трещинами и раскрывая свои руки, создавая новый просвет, через который предварительно чьи-то теплые руки вытащили ее,создавая иллюзию полета в этой начавшейся битве. Девочка перевела свой взор из пустоты чернеющего мира собственных грез, открывая глаза и недолго блуждая им по стенам, глыбам камня и светлым, пшеничным волосам, наконец, посмотрела на свою спасительницу.
*Уф..Это Халлибел-сама меня все же вытащила. А ведь чуть-чуть и Улькиорра-сама бы мог убить ее и потом меня наверно..Но Это же Халлибел-сама! Третья в эспада. Ее так просто не взять таким серо…хах?! Что это ..на ее..теле? Рана? Она защитила меня ценой своей жизни и поранилась! Но почему она так рискует из-за меня- того кого не знает да еще арранкара?* Ужас застыл в  песочных глазах Нелл,а ротик невольно открылся вещая все,что она думала, совершенно теряясь в догадках:
-Почему..Почему вы защищаете меня? Ведь мы даже не знакомы, а вы себя..за..меня..

0

16

Первое что увидел Шиффер после выстрела серо, башню пробило насквозь, потом обладатель Мурсьелаго увидел Хелибел обернувшеюся к нему через плечо.
Увернулась, но похоже я её зацепил. Да ещё и Неллиер с собой прихватить успела. Интересно как быстро она догадается что убегать от меня ей бесполезно? Моё сонидо быстрее.Затем Улькиорра переместился и встал перед третьей которая всё ещё смотрела туда где он был мгновение назад.
Похоже ранение не прошло для неё незаметно , всё таки моё серо лучшее в эспаде. Стоит ещё раз предложить здатца ,если мы начнём драться всерьёз проблем потом не оберёшься.
-Почему ты смотришь туда? Ты наверное уже поняла что победить не сможешь. Тогда здавайся и отдай то что взяла без спроса.- Четвёртый внимательно смотрел на третью ожидая её ответа.

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-03-30 15:43:40)

0

17

Смешно драться арранкарам в пределах Хуэко, верно? Разруха та ещё будет.
Слава Улькиорры были вполне ожидаемы и такие смешные. Что он может знать о силе?
-Ты утверждаешь, что сильнее меня, Четвёртый? Не сам ли утверждал тому Рыжему шинигами, что сильнее тебя ещё три цифры? И кто же это может быть... - девушка поднялась на ноги, до сих пор держа малышку в руке. Как ребёнок.
Слова маленького арранкара Халибел слышала, но вовсе не знала, что отвечать. Жертва - вот что...
-Я тебе не отдам её. Пусть даже это дойдёт до сражения. Ты сам признал свою слабость ещё в момент биствы с шинигами. - спокойно сказала девушка и прищурилась в своей обычной привычке.

0

18

*Это ее молчание меня несколько..эм..удручает..Она не знает как ответить? Или же вариант со съестным действительно имеет место быть? А…не..этто..не возможно..Халлибел-сама слишком добрая. Да-да. И скорей у нее есть более высокая цель и ,надеюсь, с минимальными для меня последствиями. Ведь она совершенно не хочет и не собирается меня отдавать Улькиорре-сама.* полувздох, в вперемешку с удивлением, а глаза вылавливают из только что пустого пространства белую одежду и черную смоль волос. Тело обмякло и совершенно перестало сопротивляться, позволяя мягким, теплым рукам Третьей держать ее,а в случае чего и опустить спокойно на землю, дабы не мешать битве. Нелл не понимала чем она сейчас может помочь. Все же идти с Четверкой не хотелось,а Халлибел..Только этот вариант дарил ей надежду на возможное возвращение в Хуэко-Мундо к своим друзьям, старой жизни.. Но так не хотелось,чтобы все так заканчивалось: развалом Лас- Ночес. Хотя какая разница! Ведь сейчас малышка думала о более высоких вещах,среди которых был такой вопрос, как защита столь никчемного арранкара Третьей Эспада.
*не понимаю… Не могу понять ее и все..*

0

19

Глаза Шиффера пристально посмотрели на Тию, он уже ни помнил когда с ним в последний раз так разговаривали. Потом четвёртый мельком взглянул на Неллиер.Похоже Хелибел даже не знает кто у неё на руках. Ну тем лучше для меня.
-Говоришь я признал свою слабость, ты бредишь. Я сказал так только потому что таков закон Лас Ночес, но я никогда не считал себя слабее тебя. Думаешь я бы не смог занять твоё место? Сейчас я назову тебе ряд причин из-за которых ты не победишь меня. Во первых моё серо может побить по силе только Примера, во вторых моё сонидо сильнейшее после Зоммари Лероукса и две оставшиеся ты узнаешь если не отдашь девчёнку.-Постояв и не дождавшись ответа Куатро поинтересовался.
-Значит нет. Ну на нет и суда нет.-Терсера ранена, но даже так мне придётся сражаться без поддавков. Надо всё сделать быстро.
-Ты не оставила мне выбора.-И с его губ слетели давно не произносимые слова.
-Сковывай Мурсьелаго.-Поток реацу окатил всё темно зелёным почти чёрным дождём, замок садрагнулся и начал трескаться. Стены башни вынесло сразу-же, само сооружение и прилегающие к нему постройки начали рушится, вот она сила Куатры эспада, силы которой боится большая часть обитателей белого замка.
-Ты сказала что будешь сражаться за этого аранкара.-Шиффер посмотрел на Неллиер.
-Ну тогда покажи мне силу первой тройки и я покажу в чём разница между нами.

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-04-05 14:58:52)

0

20

-Улькиорра. Она предсказуем. И очень глуп, если считает, что сможет меня побудит. Но, всё же, сражаться я не хочу. Не имею желания. А я не делаю того, чего мне не хочется.
Стены трескались и рушилась, поднимая клубы пыли. Отлична, комната Терсеры была разнесена вдребезги, придётся ночевать где-то в другом месте. Первая форма Ресурексиона. Очень не плохо.
Халибел чувствовала на себе взгляд маленького существа, которая находилась на её руках.
-Кто же ты? - мысленно спросила она у арранкара, впиваясь взглядом в глаза малышки. Вот-вот на девушку должен был упасть огромный пласт камня. Терсера увернулась и выпрыгнула из окну, переместившись подальше от этого места.
-Кто ты такая? - наконец спросила Халибел и выпрямилась, при этом даже не глядя на спасённую тушку. Она наблюдала за своей башней. Где-то должен быть Улькиорра.

0

21

Пыль, дым и обломки арматуры мешали различать объекты, а теплые руки надежно придерживают небольшой комок, имеющий имя Нелл,который совсем ничего не понимает, изредка вылавливая основные события сей глупой битвы и стараясь не мешаться. Приписка: не сопротивляться в ее случае и думать-думать, улавливая ответы старших на свои вопросы. Когда же башня совсем развалилось, а сердце чуть ли не колотило в каждую клетку тела, пробивая основу: грудь, сквозь страх и дрожь она все же различила и пристальный, пробирающий до костей взгляд Халлибел, и ее слова. Обычные, но совершенно не понятные.
*ааа…что? Что за вопрос такой? Нет. Я поняла его и даже осознала, но разве так отвечают на поставленный вопрос??? Это получается смена темы…Меня либо не услышали, либо решили проигнорировать…Ладно. Нелл имеет манеры и она хорошая и вполне может ответить на такое странное..Хотя почему странное? Я вроде не представлялась. Но зачем ей знать мое имя? Это важно? Во мне же нет совершенно ничего удивительного или чего-то что могло заслужить внимание Эспада. Ну да Халлибел-сама виднее.*
- Меня Нелл, Нелл Ту зовут.- проговорила девочка, ощущая неприятное чувство внутри. Что-то подсказывало, что все только начинается.

0

22

Шиффер стоял и смотрел как убегает Тия, как разрушается башня. Но для него это не имело ни какого значения, постояв ещё с минуту и не дождавшись пока Тия высвободит свой меч, Куатра посмотрел туда где он ощущал реацу Терсеры.
Вот как, думаешь спряталась Хелибел. Похоже она не приняла мои слова в серьёз, тогда я покажу ей как она ошибается.
Воспользовавшись сонидо Улькиорра переместился и оказался рядом с третьей.
-Глупо было полагать что убежишь от эспады с высвобожденным ресурексионом, как думаешь?-Шиффер сделал шаг к Тии.
-Ты наверное не знаешь кого держишь на руках, так вот у тебя на руках бывшая третья эспада Неллиер ту Одершванк. Теперь тебе наверное многое стало ясно как и то зачем я за ней пришёл, но это  теперь не имеет ни какого значения потому что ты умрёшь. От этого тебе не увернуться.-Улькиорра поднял руку, на конце его указательного пальца накапливал силу маленький чёрный шарик. Сильнейшее серо которое могли использовать только эспада в высвобожденной форме.
Ну что будешь делать если выживешь Хелибел?
-Серо оскурас.-Всё что было перед взглядом четвёртого поглотила тьма.

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-04-22 14:35:15)

0

23

Легкий ветерок блуждающий между белых глыб, разбросанных беспорядочно по песку, свирепствовал теперь по арене битвы. И совсем не жалел присутствующих, безжалостно пронизывая одежду и теребя волосы. Маленькое существо в руках Тиэ уже успела покраснеть, побледнеть и снова испугаться между этими переменами лица. Между. А не вместе с ними. Так как не всегда успевала следить за происходящим и лишь хлопать глазками, отчаянно вылавливая происходящее из сумбурно двигающихся деталей общей картины. Но что добило больше всего, так это слова Квадры, которые застряли на периферии сознания и совсем отказывались куда-либо уходить.
Я, бывшая Эспада? Улькиора-сан где-то ударился или еще что-то. Просто  такое не возможно. Я не могу..я..я.. НЕТ!!!! Я никчемное существо с такими способностями просто не могу быть Эспада!!! Надо сказать. Надо точно сказать пока Халибел-сама не поверила в такую ерунду!!. Девочка вдохнула поглубже. Мысли бушевали в маленькой головке. А из всех них нужно собрать все то, что хотелось бы сказать. В текст: разумный и целый. А дано так мало времени..
- Это все не правда!!! Нелл хорошая. Она не может быть Эспада. Даже бывшей. Нелл..Нелл ведь ничего не может против таких как вы..Это непра..в..да..-голос задрожал, а мысли полностью рассеялись,когда черная масса нахлынула волной, не давая никакого пути к отступлению.

0

24

Прошло лишь несколько секунд чёрное серо исчезло, но за те несколько секунд что оно бушевало почти все постройки рядом с Шиффером исчезли. Поглощающее серо показало что достойно своего названия.
Ну что-же похоже я немного перестарался но выбора не было, высвободи Тия свой меч думаю повреждения замка могли быть куда серьёзнее.
Он повернул голову в сторону Хеллебел которая стояла в стороне левый рукав её одежды разорвало в клочья, а сама рука была сильно обожжена. Было видно что она не ожидала серо такой силы, а слова про бывшию третью повергли её ещё в большее замешательство.
Думаю не стоит мне упускать такой шанс.
Четвёртый использовал сонидо и оказался рядом с эспадой и Неллиер.
-Думаю Неллиер ту Одершванк мне самое время уходить и ты пойдешь со мной.-С этими словами Улькиорра взял девочку за шиворот и направился к Заэль-Аполло.

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-07-27 07:49:34)

0

25

Все..я точно умру..пронеслось в голове маленькой девочки ровно до того,как незыблемая пустота из черной материи поглотила все вокруг. Безжалостно забирая из этого мира все с чем соприкоснется, уничтожая сущности вещей и сосудов полных жизни.малютка закрыла глаза, прекрасно осознавая свою участь. Но кто-то был с этим не согласен..Кто-то или что-то резко рвануло и теперь замерло, будто что-то ожидая.
Это конец?..Такой темный и невесомый?Ой..нет..то есть я просто забыла открыть глаза! Вот и темно. Но что будет если я их открою?Та же пустота?Стоп..Мое тело все еще висил и я не чувствую боли..Может от этой страшной волны,которая так быстро пронеслась я ничего и не ощущаю?хм…все так запутанно..но ведь со мной была еще Халибел-сама!может..мо-жет..все не так плохо как я думаю? Она же третья Эспада..и..И пора выкинуть все эти ненужные сейчас мысли из головы и во всем разобраться!!
Нелл медленно стала открывать глаза. Яркий свет тут же ослепительно бил в лицо,а  уши снова слышали звуки, которые от страха словно заложило. Первое что малютка увидела это свои трясущиеся руки и пустоту. Такую белую,называемую песком..Все..Часть здания, что буквально недавно возвышалась сдесь была безжалостна уничтожена. Уничтожена тем, кто носил четвертый номер.
Как так..раз и нет. Это и есть сила Эспада?Страшно..Ко-ко-вай…если бы, если бы мы не переместились,то уже погибли..Мы?Кто мы?Неужели меня спасла Халибел-сама?Тело невольно вздорнуло,а в следующее мгновение,когда Нелл подняла голову, подтвердить свои раздумия,о на лицезрела зеленые глаза Шиффера. Глаза,которые не выражали ничего.
-Нет!!!Не надо.Я же ничего не сделала. Оставь меня с Халибел-сама. Нелл ведь хорошая девочка. Она тихо бы ушла и никому ничего не сделала!!!-пролепетала та. Девочка дернулась, противясь тому,что только что произнес Квадра, но не ей тягаться против такого сильного арранкара. Единственное, что ей оставалось делать так это отчаянно махать руками, ногами и умолять отпустить ее.

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Лас Ночес » Покои Халибел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно