Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Лас Ночес » Зал Собраний Эспады


Зал Собраний Эспады

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ничем не примечательный зал собраний членов Эспады, посреди которого стоит стол окруженный стульями.

0

2

---->Начало<----
Настроение у Гриммджоу сегодня было не очень вдалым. Собственно по его лицу и глазам вообще некогда нельзя было сказать какое у него настроение. Все было как всегда, руки в карманах хакаме, холодный взгляд голубых глаз и дерзкие мысли в голове. Шестой шагал размеренными шагами по длинному коридору, не спеша приближаясь к большой двери, что отделяла его от зала собраний. Шаг за шагом он приближался, по его мнению, к скучному и ни чем не привлекавшему его событию, туда где снова будут давать указания... Гриммджоу ненавидел когда ему указываю и попрекают. Его звериный инстинкт явно выдавал шестого, ведь он некогда не шел у кого-то на поводу. И вот он остановился у врат, лениво достал руки из кармана и толкнул створку. Взору открылся большой зал, окутанный полумраком и тишиной, посреди зала стоял длинный стол окруженный стульями. Что бы то нибыло Гриммджоу не мог не заметить то,  что зал был пуст, некого не было. Абсолютная тишина заставила застыть его на несколько секунд, но очень скоро Джагержак пришел в себя, сунул руку в карман и продолжил свои неторопливые шаги, спокойно оглядывая пустующий зал. Подойдя к первому стулу, шумным и резким движение выдвинул его, по залу прокатилось громкое эхо. Подождав пока эхо утихло, приподнял хакаме у колен сел на стул и откинулся на спинке. Молча глядел в мрачный  потолок, его не особо волновало где все остальные члены Эспады. Он просто ждал, но по истечению пяти минут терпение его истощилось. Уперся локтями и навис над столом и еле слышно проговорил:
- Чертовы Шинигами! Опять хрень твориться, нет не кого...

0

3

Харрибэл после встречи со своим владыкой Айзеном блуждала по длинным коридорам белого замка Лас-Ночес. У нее была цель, которую она должна выполнить, а без дела она так просто не ходила бы по этим бесконечным лабиринтам из мраморных изваяний. Спешным шагом направлялась в зал заседаний, потому что она случайно  услышала довольно-таки знакомый голос принадлежавший Гриммджоу.
- Вот ты где значит Гриммджоу - сказала в слух Харрибэл сделав небольшую остановку возле главного входа, где заседала каждый день все члены эспады и после выше сказанных слов, она продолжила свой ход. Когда девушка медленно вошла в большое чуть затемненное помещение, она окинула своим хладнокровным взором все окружающие  ее пространство и когда ее цель визита была обнаружена, девушка легкой походкой направилась к месту, где восседал Гриммджоу, звуки ее шагов раздавались приглушенным эхом, но эхо моментально стихло, когда Харрибэл уже стояла подле Шестого.
- Ты все так же проклинаешь общего врага и терзаешься себя от скуки Гриммджоу, позволь мне тогда нарушить твое бесцельное прибывание здесь, у меня есть приказ передать тебе информацию от нашего владыки Айзена - девушка закрыла глаза о чем-то на мгновение подумала
- Хм, а не станешь ли ты, как и прежде возражать против порученных тебе заданий - задняя мысль отошла на задний план, больше она к этому вопросу возвращаться не желала, ее целью было донести до ушей Гриммджоу информацию от владыки, а как он ее будет исполнять и будет ли ее исполнять он, уже не ее проблемы.
- Твоей целью будет некая шинигами по имени Рукия, месторасположение, уже знакомое тебе поле брани - город смертных Каракура. Основной задачей является  ее похищение и доставкой в обитель Лас-Ночеса, дальнейшую ее судьбу будет решать владыка Айзен, а твоя миссия на этом закончится, это все, что я должна была тебе сказать, остальное зависит только от твоего выбора Гриммджоу - с этими словами девушка развернулась и направилась к выходу из зала заседаний эспады, когда она оказалась в большом дверном проеме, она на один миг посмотрела на Шестого одарив его своим холодным взором, после чего исчезла из виду, только звуки ее удаляющихся шагов по прежнему звучали, пока не стихли вовсе.

0

4

Все также продолжая проклинать заклятого врага Эспады Гриммджоу сидел с искривленным лицом от злости. Тишина и мрак  не предвещали нечего. Но это совсем не относилось к Шестому, что совсем не удивительно для его характера. Внутри все кипело от злости, парню не терпелось вмешаться в битву и разодрать кого либо на части. Вот так и выражалось состояние скуки Гриммджоу. Шаги, четкие шаги, заставили заткнуться и перестать бурчать от злости. Не в чем не заинтересованный, холодный взгляд направился ко входу, шаги становились все отчетливее, за счет эха в затемненном зале. У главного входа шаги остановились, после чего послышался женский голос и что-то похожее на - значит Гриммджоу. Это не сколь не обеспокоило парня, девушка в Эспаде была одна. Номер три, что ты здесь забыла?!
- Ты все так же проклинаешь общего врага и терзаешься себя от скуки Гриммджоу, - Парень дерзко ухмыльнулся, поднял руку над собой и сжал кулак и перебил речь девушки. -Да я этим слабакам Головы по расшибаю и... Следующая часть фразы заставила умолкнуть Гриммджоу: позволь мне тогда нарушить твое бесцельное прибывание здесь, у меня есть приказ передать тебе информацию от нашего владыки Айзена. - Какого черта?! Я еще не успел досказать начатое, как тут опять мне говорят о жалких приказиках Айзена. Хотя может мне поручат убить кого, того рыжеволосого может?! Ненавижу его глаза!!!
-- Твоей целью будет некая шинигами по имени Рукия, месторасположение, уже знакомое тебе поле брани - город смертных Каракура. Основной задачей является  ее похищение и доставкой в обитель Лас-Ночеса, дальнейшую ее судьбу будет решать владыка Айзен, а твоя миссия на этом закончится, это все, что я должна была тебе сказать, остальное зависит только от твоего выбора Гриммджоу.
- Зачем Айзену такая слабая Шинигами? А?! - Шестой повернулся лицом к Тие, но вскоре понял что ее не совсем интересуют его речи и возражения по поводу приказа, поскольку она незамедлительно удалялась из зала собраний лишь взглянув на него холодными глазами. Конечно же это не сколь не смутило Гриммджоу, скорее еще больше раззадорило...Я ее помню...черные волосы, и рейацу я ее помню... Дождавшись пока шаги Эспады номер три совсем утихнут. Провел сидя за столом еще минут десять обдумывая, рассказанное ему. Встал и задвинул стул на место от чего покатилось эхо по пустому залу. Нехотя отошел от стола открыл Гарганта, сунул руки в карманы и шагнул в нее...
-------> Каракура.

0

5

Улькиора шёл с прогулки по Лас Ночес он не любил терять время, но заняться было нечем и он просто гулял по замку. Войдя в Зал Собраний Эспады он сел на свой стул и его внимание сразу же привлёк диалог Гриммджоу и Харрибэл, которые его даже не заметили.
- Ты все так же проклинаешь общего врага и терзаешься себя от скуки Гриммджоу, позволь мне тогда нарушить твое бесцельное прибывание здесь, у меня есть приказ передать тебе информацию от нашего владыки Айзена
- Твоей целью будет некая шинигами по имени Рукия, месторасположение, уже знакомое тебе поле брани - город смертных Каракура. Основной задачей является  ее похищение и доставкой в обитель Лас-Ночеса, дальнейшую ее судьбу будет решать владыка Айзен, а твоя миссия на этом закончится, это все, что я должна была тебе сказать, остальное зависит только от твоего выбора Гриммджоу[ - Шиффер не стал вмешиваться в разговор, но про себя подумав что это уж слишком хрупкая работа для шестого эспады он вполне может убить девчонку, хотя если Айзен ничего ему не сказал его это не касается во всяком случае пока. Очнувшись от размышлений он услышал.
- Зачем Айзену такая слабая Шинигами? А?!-затем Улькиорра увидел как самый не спокойный из эспады открывает Гарганту и уходит в неё. Когда пространство затянулось обладатель Мурсьелаго тихо произнёс.
- Твоя голова вечно забита ненужными мыслями, но надеюсь на этот раз ты не расстроишь господина Айзена- с этими словами куарта вышел из-за стола и пошёл сам не зная пока куда.

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Лас Ночес » Зал Собраний Эспады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно