Блич- за гранью реальности

Объявление

Объявление

А у нас новый сюжет) Всем советую глянуть!

Rukia

Шихоуин Йоруичи

Grimmjow



Правила Шаблоны Анкет База данных Сюжет Роли

Туточки!).




Не поленись тыкни))))

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Новогодняя Акция!!!


Хаару, по-японски весна, - время цветения декоративной вишни сакуры.Сотни деревьев зацветают повсюду белыми и розовато-белыми цветами, из-за чего издали кажется, будто они окутаны облаками или покрыты хлопьями снега.

Мир живых:

Рассвет. Пожалуй, самое красочное время суток. Лиловые лучи восходящего солнца освещают ещё по ночному тёмное небо. На Каракуру опускается лёгкий туман. Дождя не предвидится, но видимость очень низкая.

Общество душ

В Багдаде всё спокойно. А вот в обществе душ не очень. Рабочий день в самом разгаре. Офицеры бегают по поручениям, капитаны завалены бумагами, а рядовые шинигами на тренировках. Обычные шумные будни.

Лас ночас

А в Хуэко Мундо снова ночь. В пустыне разыгрался Песчаный Страж, так что лучше не высовывайтесь. Обнаруженна повышенная активность в лесу Меносов. Впрочем, всё как всегда.


Tia Hallibel

Правила:

1.Взаимность

2.Обязательно ссылка на нашу рекламу

Ник:

Кавайый Синигами

Пароль:

4545
Давайте поиграем?))) (Йоруичи-сама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Пустыня » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слегка освещенная лунным светом местность. Пустыни Хуэко Мундо заполнены песком похожим на кристаллы соли, где редко встречаются засохшие деревья.

0

2

Вечная ночь поражала бы своей красотой, если бы не ураган. Он сносит, уничтожает и поглащает все и вся на своем пути. И в этой огромной мозаике из пыли и ветра проскальзывает еле заметный силуэт черного цвета. А если получше присмотреться,то можно заметить в нем что-то логичное. Не кусок бесформленной материи, а что-то более живое. Ветер дуэт, налегает всей мощью, от чего материя грязно-зеленого цвета немного вздымается вверх,а затем легким движением возвращаеться на место, а луна отражается в песочных глазах,которые щуряться и снова закрываются, но лишь для того,чтобы вновь увидеть этот мир через сетку собственных пальцев. Я заблудилаль... И это констатация факта, который удручает меня... Ого сколько красивых слов! Но я не об этом. Вернемся к главной проблеме.. Нелл потерялась!!!! И я вовсе не виновата! Это все ветер! Он внезапно поднялся, а игра ведь так увлекает! Пчхи!Ой...Эта пыль даже в нос попала... И не только..Чувствую она везде.. скоро ходить будет неудобно...Выход один: нужно найти укрытие..хоть какое...А потом найти ребят... Ветер усилился, а ноги Нелльер проваливаются в густую патоку из песка и тянут за собой. Девочка падает. Плохо... Я уже без сил...Осматриваюсь. Дабы не падать совсем духом.Иначе я больше не встану.. И ..О,чудо! Я, кажеться, вижу что-то большое!Встаю.. Ноги уже почти замело, но я не обращаю на это внимание... Я иду ..Нет. Я бегу туда... Сквозь этот жгучий коктель бьющий мне в лицо свои остроты...Бегу, превозмогая усталость.. Огромная пасть из белого камня, как акула, вылезла и бросает на путника свой величавый образ. Ее острые клыки вонзаются в пустоту черной массы своего рта,к. разрушает девочка, влетая в нее из последних сил. Нел Ту забежала внутрь этого существа и тут же рухнула наземь,припадая головой к стене... Холодной, шершавой... Такой ненастоящей...Но это мало волновало ее. Главное там было тепло и этот песок перестал липнуть к ее тельцу.Усталость тут же напомнила о себе, превращая этот мир в черную мантию, а рассудок в сломанную игрушку Судьбы.Единственное  о чем она думала,пока не заснула:Надеюсь ребята в порядке....

Отредактировано Неллиер ту Одершванк (2010-12-26 19:30:24)

0

3

Ночь, море песка и сильный ветер который носился по пустыне сметая всё на своём пути. Вот какой была сегодня пустыня в Хоэкомундо, но Улькиорре было всё равно, то что для многих было проблемой для него было всего лишь лёгким ветерком. На данный момент его больше волновала та реацу, которую он почувствовал несколько секунд назад. Эта энергия не была сильно большой или что-то в этом духе, наоборот она была даже меньше и слабей чем у любого из фрасионов, но Шифферу она казалась сильно знакомой и он шёл по её следу. Через несколько секунд он заметил чей-то силуэт, приглядевшись он увидел маленькую девочку с зелёными волосами закутанную в какие-то тряпки, четвёртый эспада не мог понять почему эта девочка с такой маленькой реацу кажется ему знакомой пока не вгляделся в маску. Через несколько секунд у него в памяти всплыла цифра три, а затем и имя её обладательницы.
- Очень интересно все думали что она давно умерла, бывшая трес эспада Неллиер ту Одершванк.-и возобновив свой шаг он потихоньку направился к пещере в которой несколькими секундами ранее укрылась маленькая пустая

Отредактировано Улькиорра Шиффер [Ulquior (2011-01-01 23:32:34)

0

4

Что это за ощущение? Оно какое-то странное..Странное и знакомое. Такое темное, слегка подрагивающее, но не страшное..Скорей нейтральное.Хм..Я даже незнаю как его обозвать...зато я, кажеться, знаю где его встречала... Тогда Ичиго дрался с хозяином Хуэкомундо. Ах, точно! Это же реацу!! Но оно не мое...И оно мне совсем незнакомо... Или знакомо, но я не помню... В любом случае это не хорошо.- мелькают мысли в маленькой голове Нелл, когда последняя отчаянно пытается совладать с Морфеем и его сладкой негой из снов. Глаза немного подрагивают, а уши начинают улавливать еле слышный шелест ткани на диком ветру да плеск песка под ногами существа, которое становиться все ближе и ближе. Однако упадок сил как духовных, так и физических, словно оковы одолевают девочку, заставляя ее остаться на месте и ждать незванного гостя.

Отредактировано Неллиер ту Одершванк (2011-01-02 19:43:42)

0

5

Войдя в пещеру эспада увидел картину мало ему поправившуюся, нет эта картина наверное даже вызывала у него отвращение. Та что раньше являлась в трес эспадой и была сильнее него, сейчас была в теле маленькой девчонки с настолько маленькой и слабой реацу, что ему приходилось сдерживать свою дабы Неллиер не задохнулась от его мощи.
-Вижу ты ещё не бес сознания и даже можешь соображать?!-видимо она не растеряла всю свою силу.
-А где те двое твоих бесполезных слуг?-Скорее всего те двое неудачников уже в аду и этой неудачнице пожалуй пора отправляться за ними. Улькиорра уже ощутил пальцами рукоять катаны, но понял что убивать её прямо сейчас просто не разумно и решил доставить Неллиер к Айзену. С помощью давления реацу он добился того чтобы девочка потеряла сознание, затем подошёл взял её за шкирку открыл гарганту и скальзнул в неё.

0

6

Его голос убивает меня точно так же, как и реацу...Даже не знаю, что больше...Неприятно..Эти его слова расплываются и напоминают бурление каши, пропускаемой через мясорубку. Я никах не пойму, что он от меня хочет! Но он меня пугает! Он точно убьет меня! А я ведь и сделать ничего не могу Нелл попыталась пошевелить рукой, но та даже не дернула и пальчиком, чтобы показать, что жива. *Плохо..уууу! Я действительно беспомощна! Что делать?* Приоткрывает  глаза и содрогается от внезапной боли. *Что это? Оно словно скрутило и растоплало меня, а потом еще и навалилось и стало душить?! Ничего не чувствую! тяжело..Все опять темнеет и пропадает..* Нелл пискнула еле заметно и отключилась. Она даже не почувствовала, как бледная, словно мрамор, рука Улькиорры  взяла ее за шиворот, а сам брюнет уже покидает временное убежище бывшей эспады.

Отредактировано Неллиер ту Одершванк (2011-01-03 20:01:48)

0


Вы здесь » Блич- за гранью реальности » Пустыня » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно